Господи , закинул еще в 12 часов утра . Щас 8 часов вечера, жду больше 8-ми часов что бы купить курнуть, и ладно бы закинул 2-3тыщи каких нибудь. Как на зло с друзьями на восьмое марта хотели 25г взять … отлично отмечаем! ( нет )
Последний раз работаю с кракеном, не надо нам больше такого издевательства
Закинул в 11, пришли в 17. 6 часов в итоге шли. Писал тикет, не ответили, но деньги в итоге появились. То ли ждать надо, то ли тикет помог. Х.з., но есть подозрение что проталкивают в ручную. По поводу последний раз работаю с Кракеном... Помню и на Гидре двое суток ждали, и на мусора 6 часов ждали, и на спам 12 часов ждали... Нигде на чёрном рынке вам не дают никаких гарантий.
 
Закинул в 11, пришли в 17. 6 часов в итоге шли. Писал тикет, не ответили, но деньги в итоге появились. То ли ждать надо, то ли тикет помог. Х.з., но есть подозрение что проталкивают в ручную. По поводу последний раз работаю с Кракеном... Помню и на Гидре двое суток ждали, и на мусора 6 часов ждали, и на спам 12 часов ждали... Нигде на чёрном рынке вам не дают никаких гарантий.
больше суток уже жду. Тикет не создать т.к в старый ак не зайти, а с нового нельзя создать ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ПРИДУТ, КОТОРЫЕ ИДУТ СУТКИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Пацаны, аккаунт улител, не могу на него зайти. Может кто-то разобрался с данной проблемой? -5к
 
Мне пиздец интересно сколько уже людей таких здесь и что они предлагают делать с этим у кого 5 у кого 3к, и просто вникуда?
 
Закинул в 11, пришли в 17. 6 часов в итоге шли. Писал тикет, не ответили, но деньги в итоге появились. То ли ждать надо, то ли тикет помог. Х.з., но есть подозрение что проталкивают в ручную. По поводу последний раз работаю с Кракеном... Помню и на Гидре двое суток ждали, и на мусора 6 часов ждали, и на спам 12 часов ждали... Нигде на чёрном рынке вам не дают никаких гарантий.
Я когда заводил деньги на шмегу и на мусора, то меня выкидывало с аккаунта, я после этого вообще ничего не покупал, уже 5 месяц деньги не завожу никуда и не беру ничего, читаю теперь этот форум и тут люди пишут типа деньги завели и аккаунт не найден, у меня был пустой аккаунт и тоже самое аккаунт не найден) наверное буду ждать стабильности исходя из отзывов на форуме
 
Назад
Сверху