4 часа прошло. Ни битков, ни ответов в тикете.
только что поступили битки. Но это не дело столько ждать, в прошлый раз пришли сразу после первого подтверждения.
 
Мда... Сочувствую вам ребят. Понимаю что я сегодня чудом со своими 15 рублями не пролетел. Тоже, конечно, не планировал весь день потерять, но хоть гарик свой забрал.
 
Мда... Сочувствую вам ребят. Понимаю что я сегодня чудом со своими 15 рублями не пролетел. Тоже, конечно, не планировал весь день потерять, но хоть гарик свой забрал.
Ну а я утром взял на прямую, за 2700 отдал 3200. Алрес прилетел, а днем, кинул через дальний обменник, мне акк удалили, но бабки по адресу пришли, я через блок чейн вижу
 
Всем привет, это походу мода новая)) пополнение = сутки... пздц уже 3й раз так.. залил и ждешь..
 
Ну а я утром взял на прямую, за 2700 отдал 3200. Алрес прилетел, а днем, кинул через дальний обменник, мне акк удалили, но бабки по адресу пришли, я через блок чейн вижу
Я на бинансе с утра купил на 15000, мне если б на обменнике 17000 вышло. 6 часов не приходило, на шестой написал в поддержку. После тех.работ пришли. Вангую они пока вручную проталкивают. По этому на тех работы уходят периодически. В это время запускают скрипт, который проталкивает. Так что нет разницы сколько времени прошло, скрипт запускается в определённое время и проталкивает у всех. Так же возможно что проталкивает только у отписавшихся в тп. Так что если акк удалён, то это засада. Так же можно мониторить баланс на кошельке через mempool.space, например.
 
На тех. работы ушли) Тоже залил денег через сторонний обменник, тоже пока не приходят, хотя уже куча подтверждений) Надеюсь биток резко не скакнет за то время, пока монета на баланс летит.
 
Ребят поздравте биьки пришли через 5 часов 11 минут)))
Всем добра и терпения.
 
Назад
Сверху