Но все же таких как я тьма тут, я только офф ссылками пользуюсь
Таких как Вы действительно много. И многие просто вводят не правильно пароль и начинают сразу паранойить. У других же, угон акка. Фишинговых ссылок тьма тьмущая и они как две капли воды похожи на офф.
 
Я Закинул бабки,три раза покупал,потом закинул и меня выкинуло,увидел что средства пришли то, после этого пользователь не найден, писало бы пароль не верный и ТД, бред несёте, у меня защита там 2f
Так может вас и подсекли когда поняли что деньги ходят. В теории могли захватить один из онион доменов, так и фишить. По этому попали не все, а только те, кого занесло на этот домен. Тут херня какая то: либо фишинг хитрый, либо часть бд отключилась.
 
Если аккаунт действительно удален, то у Вас должно получится зарегистрировать новый с тем же логином и ником
 
Мне кажется, можно еще на 10 страниц написать одного и того-же, уже понятно что имеем как задержки в поступлении, так и угоны аккаунтов, по официальным ссылкам. Луше как то аккумулировать статистику что-ли, по видам проблем, есть кто из социологии ? :
 
Не пишет неверный пароль, пишет именно - ползователь не найден, даже если просто ввести пароль не правильно
Точно.
И при ошибке в логине (или вводе имя пользователя вместо) пишет ...

Спасибо за поздравлялку!))) Всем твоим того же и вдвойне
 
Все правильно! Защитить себя очень сложно. Тор - не самый защищенный браузер. Особенно если он уже пропатчен фишерами и поставили Вы его откуда-то из сети.
 
Обьяснение молчания КРАКИ:

1. их руковдитель сбежал, (посадили, умер, итд) и механизм перестал работать как надо: сотрудники не могут без указки шефа вещать от лица администрации.

2. Руководитель считает что он умный, а остальные дураки...

В обоих случаях, ситуация патовая
 
Крч площадка мертвая,зря пробовал, лучше на блэспруте сидеть,имею там акк +150 покупок и никак проблем, сюда зашёл,АК ушёл, бабки ушли,и все непонятно куда,за то новости про войны площадок летят, учтите ребята если хотите потерять бабло, Велком HYDRA
 
Вчера закинул деньги через внутренний обменник, начались тех. работы, при повторном входе пишет что "акк не существует". Попытался зарегать новый акк со старым логином, сайт пишет "такой пользователь уже существует" ахаха???
 
Назад
Сверху