Здравствуйте! Потерял доступ к аккаунту KRAKEN: при вводе логина/пароля пишет: пользователь не найден. Есть гугл authenticator, pgp ключ. Ник: Grimm69. Помогите кто нибудь, что делать?
 
Формально, фишеры с меня денег не поимели, только если в диспуте с продавцом не договорились на возврат средств. С аккаунтом что-то случилось в ночь с субботы на воскресенье. Какой-то бессмысленный угон, именно поэтому мне сложно поверить, что мой аккаунт угнали.
 
Формально, фишеры с меня денег не поимели, только если в диспуте с продавцом не договорились на возврат средств. С аккаунтом что-то случилось в ночь с субботы на воскресенье. Какой-то бессмысленный угон, именно поэтому мне сложно поверить, что мой аккаунт угнали.
С угнанных акков они еще спам по магазинам рассылают
 
Вопрос, пополнил кошелек через сторонний обменник, деньги на кошелек пришли, а на сайте не отображаются и уведомления о транзакции нет, собственно, что делать?)
 
Вопрос, пополнил кошелек через сторонний обменник, деньги на кошелек пришли, а на сайте не отображаются и уведомления о транзакции нет, собственно, что делать?)
У всех я так понимаю данная проблема... Остаётся только ждать...
 
Смотрю на блок чейне,деньги потрачены с адреса на который я отправлял, сутки пошли как не могу зайти на аккаунт
 
ЗАДАЛ ВОПРОС В ЛС:
У чела аккаунт новый и тикет создать не может, что делать?
если просто ждать, без тикета, пополнится баланс?

ОТВЕТ МОДЕРАТОРА:
Баланс в любом случае пополнится, не обязательно ему создавать тикет.
Просто сейчас иногда наблюдаются небольшие задержки с вводами средств...
 
ЗАДАЛ ВОПРОС В ЛС:
У чела аккаунт новый и тикет создать не может, что делать?
если просто ждать, без тикета, пополнится баланс?

ОТВЕТ МОДЕРАТОРА:
Баланс в любом случае пополнится, не обязательно ему создавать тикет.
Просто сейчас иногда наблюдаются небольшие задержки с вводами средств...
А что делать в случае : пользователь не найден

Жду ответ сапорта тут уже с 11 утра по мск
Ночью пару вопросов задал, я ответил и все
Но внятности не вижу конкретной
 
Назад
Сверху