Нет, у меня как было:
Зашёл по норм ссылке как обычно, начал переводить в своём обменнике в котором абсолютно всегда перевожу в стороннем, жду пока придут, сижу на своём аке обновляю, думаю зайду со второго телефона ещё мб там обновится баланс, со второго телефона мне уже пишет пользователь не найден, я открыл тикет что мне с другого устройстватак пишет, в итоге тех работы начались и с первого телефона где я был на аке выкинуло, теперь никак не войти
юзал ток офф ссылку Кракена
 
Добрый день.
Подскажите! Почему у меня снова исчез аккаунт с площадки Кракен ? Третий раз регистрируюсь уже.
 
Нет, у меня как было:
Зашёл по норм ссылке как обычно, начал переводить в своём обменнике в котором абсолютно всегда перевожу в стороннем, жду пока придут, сижу на своём аке обновляю, думаю зайду со второго телефона ещё мб там обновится баланс, со второго телефона мне уже пишет пользователь не найден, я открыл тикет что мне с другого устройстватак пишет, в итоге тех работы начались и с первого телефона где я был на аке выкинуло, теперь никак не войти
я бы назвал это *шляпой* ))))0 и пожалуй назову. Невероятно!)
 
Уважаемая Команда KRAKEN - обращений к Вам. Посодействуйте в сложившейся ситуации - зачислял деньги на аккаунт на площадку 06.03, СЕГОДНЯ 09.03 до сих пор их нету, полный игнор в тикетах, уже 3 штуки открыл!
Делал одну транзакцию на две части - 5170 дошли еще 06.03, а 22920 ПРОСТО ВИСЯТ В ВОЗДУХЕ У ВАС НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ, по хэшу уже давным-давно все дошло, но не отображает на аккаунте.
Как это вообще понимать, Вы бабки с аккаунтов уводить начали?????

Посодействуйте в проблеме, времени нет у меня на эти деньги опт должен быть куплен!

Мой ник на Кракене, там где тикеты и куда не дошли деньги:
drugsparty
 
По поводу обращение в тп на мп, сделайте возможность писать туда без пополнения баланса, а то мало того что акк активный умер так ещё что бы написать в тп надо 1к закинуть на новый акк, весёлые вы
 
Бро, столкнулся с ситуацией "пользователь не найден". Почитал форум за последние 2 дня и вот что думаю.
Множество пользователей потеряли аккаунты воспользовавшись ссылками с вэй. Учитывая политику МП, аккаунты не вернут. Само собой никакой утечки и взлома никто за собой не признает. Для себя сделал вывод, что бабки не вернуть и в эту помойку я больше не ногой. Столько было гонору про безопсность, и по итогу на форуме куча людей пишут про угон аккаунтов. Помощи этим людям конечно же не последует. Берегите нервы. не связывайтесь с скамерами.
 
Бро, столкнулся с ситуацией "пользователь не найден". Почитал форум за последние 2 дня и вот что думаю.
Множество пользователей потеряли аккаунты воспользовавшись ссылками с вэй. Учитывая политику МП, аккаунты не вернут. Само собой никакой утечки и взлома никто за собой не признает. Для себя сделал вывод, что бабки не вернуть и в эту помойку я больше не ногой. Столько было гонору про безопсность, и по итогу на форуме куча людей пишут про угон аккаунтов. Помощи этим людям конечно же не последует. Берегите нервы. не связывайтесь с скамерами.
Интересно, с каких пор словом "помойка" называют собственную тупость?
Я пользуюсь ссылками 8 месяцев. Не один из моих аккаунтов а их около 20 на кракене, не был зафишен, даже некоторые без 2ФА так что помойка уважаемый в вашем случае это ваш интеллект.
 
2 месяца пользовал одни и е же ссылки с оф страницы, Сегодня "пользователь не найден", может все таки KRAKEN крякнули или слили базу?
 
Назад
Сверху