Подскажи пожалуйста, на данный момент долго битки на площадку Кракен залетают, от стороннего обменника?
 
Друзья доброго времени суток! Мне очень интересно, почему на кракене сегодня, после обоюдного решения диспута с магазином, я больше не смог зайти в свой аккаунт по причине того что он больше не найден. Мне осень интересно, по какой причине был удаленн мой аккаунт? Имя: PrincUrala 18 сделок, на 19 не смог зайти. Буду благодарен если хотя бы причину назовёте
 
И я не проходил ни по какому фишингу, за день сделал 3 заказа, диспут вообще по второму был. Сидел в диалоге с модером и магазом, браузер не закрывал. Фишинга быть не может.
 
Здравствуйте. Произошла неприятная ситуация. Вчера впервые со своего аккаунта совершил обнал, у меня на балансе около 100к. Заказал обнал на 14к у БИТпэя. Отписал им в чат. После чего мне в чат отписали якобы мне нужно подождать 10 минут, идет проверка моего аккаунта. Минут через 15 пробую как обычно зайти на аккаунт, а он забанен. По каким таким причинам его могли забанить? Я в даркнете около 9 лет, пользуюсь Тэйлс и исключительно оффициальными ссылками с блокнота. Помогите мне востановить доступ к моим средствам. Любые доказательства я могу предоставить.
 
Здравствуйте. Произошла неприятная ситуация. Вчера впервые со своего аккаунта совершил обнал, у меня на балансе около 100к. Заказал обнал на 14к у БИТпэя. Отписал им в чат. После чего мне в чат отписали якобы мне нужно подождать 10 минут, идет проверка моего аккаунта. Минут через 15 пробую как обычно зайти на аккаунт, а он забанен. По каким таким причинам его могли забанить? Я в даркнете около 9 лет, пользуюсь Тэйлс и исключительно оффициальными ссылками с блокнота. Помогите мне востановить доступ к моим средствам. Любые доказательства я могу предоставить.
KRAKEN Support в ЛС пиши
 
Дело в личной безопасности каждого пользователя, на которую они кладут большой и толстый...
Почти с самого открытия покупаю на кракене. Никаких проблем не было.
Просто в интернете внимательным нужно быть, а уж в дарке подавно. А вы как дети малые. До сих пор вижу сообщения. "Заходил только по правильной ссылке", спрашиваю по какой, а мне в ответ кидают фиш.
О чем можно после такого разговаривать?
так не разговоры вести где искажается у него то что он самообманулся но надо максимально доходчиво и кратко (как модераторы делают: скинуть ссылку в ответ, дальше задача в поиске истины на его плечах... а то получается (а ну конечно же ты прав(a)) что мнение высказано и горохом об стену;)
(имхо)
 
так не разговоры вести где искажается у него то что он самообманулся но надо максимально доходчиво и кратко (как модераторы делают: скинуть ссылку в ответ, дальше задача в поиске истины на его плечах... а то получается (а ну конечно же ты прав(a)) что мнение высказано и горохом об стену;)
(имхо)
Нифига ты сообщение процитировал.)
Месяц почти прошёл, его уже похоронили более чем под сотней страниц.)
 
Назад
Сверху