не могу зарегистрироваться на кракене, пишет не верное значение капча. хотя все верно ввожу
 
Здравствуйте помогите решить проблему. Создал заявку на обмен на кракене. Деньги не пришли, заявка через час отменилась. Связаться с обменником не могу т. К пишет что я могу связаться только после пополнения на 1000р. Че делать как быть? И тикет точно так же не открывается
 
Здравствуйте помогите решить проблему. Создал заявку на обмен на кракене. Деньги не пришли, заявка через час отменилась. Связаться с обменником не могу т. К пишет что я могу связаться только после пополнения на 1000р. Че делать как быть? И тикет точно так же не открывается
Чуть выше, саппорт , к нему в лс обратись с подробностями инциндента.
 
10 подтверждений, та же история. Где-то были комментарии с чем связаны такие задержки и насколько их можно предугадывать заранее?
 
пользователь не найден после пополнения....
решил зарегать нового пользователя, чтобы открыть тикет, пополнил тысячу...открыта весь день только одна вкладка на свежей виртуалке , к вечеру решил проверить как там тикет - пользователь (уже второй) не найден....пришлось написать на форуме тут в личку сапорту....
 
ув. администрация, обратите внимание, пожалуйста. Полтора часа назад закинул битки на кошелек, почему-то не пришли спустя 9 подтверждений. Мой ник: AstroSlikk.
 
Назад
Сверху