Есть 2 вопроса.
1. Не могу зайти в свой аккаунт, пишет что неправильные данные, пару раз шалило уже так вчера под вечер, то с капчей переносы были вечные, то при вводе данных выкидывал ошибку "Указаны неверные данные" раза 3, хотя я копипащу с блокнот файла свои данные, после 3-4ой попытки наконец-то пускал на сайт. Может ли кто в свои аккаунты зайти? Или с БДшкой аккаунтов проблема? (P.s. Не думаю что аккаунт угнали, Фишинговые сайты отметаю, т.к. захожу только по длинной ссылке и только с домашнего ПК, т.к. там и храню эту ссылку в блокноте)
2. Так же не работает создание нового аккаунта, решил перепроверить создав другой акк, в итоге пишет "Произошла неопознанная ошибка", прочитал уже что это временно, однако, сроки есть?
Бро!!! Все как у тебя)) зеркально)
Захожу всегда только по одной ссылке
И бабло залито на акк))
Мега всем подняло настрой!!!
 
Ребят подскажите кому можно написать на этой площадке для восстановления пароля от меги, т.к на сайте с нового аккаунта написать попросту не могу т.к он просит иметь хотя бы 1 сделку, которой у меня на 2 аккаунте к сожелению нету
 
Случилась интересная ситуация, первый раз такое вижу)
Аккаунт был угнан примерно 4 дня назад, на аккаунте были деньги. Сначала не давало зайти, так как запрашивало PGP-авторизацию, потом и вовсе при входе писало, что неверные данные.
Ну и я благополучно забил на ситуацию, так как аккаунт не вернуть.
Сегодня читаю, что одному пользователю удалось зайти после трёх попыток на свой акк, хотя ему тоже писало, что "даннные не верны". Решил попробовать, и что вы думаете, я зашел. Проверяю баланс, а там осталось 17р (были тысячи), смотрю историю покупок и т.д. а там чудак покупал товар с моего акка и крутил спокойно себе рулетку, да ещё и диспуты открывал (находится в другом городе).
Получается следующие, он угнал акк, сменил пароль, потратил все деньги и просто вернул акк.
Это бл...вообще что?))
 
Всем мир братья …Нужна помощь ,и здравый взгляд модератора …на разбор Полетов с Шопом «Gotovo-Готово» магазин новый !
Есть все аргументы ,что магазин недобросовестный !(предоставлю переписку )
Самое обидное ,нету справедливости !
Я больше него по-времени ,зареган на площадке !(не одного диспута ,до знакомства с этим заоблачным шопом )
Хочу добиться справедливости !
Заранее Благодарствую ,за обратную связь .
Всем добра ,берегите себя .
 
Случилась интересная ситуация, первый раз такое вижу)
Аккаунт был угнан примерно 4 дня назад, на аккаунте были деньги. Сначала не давало зайти, так как запрашивало PGP-авторизацию, потом и вовсе при входе писало, что неверные данные.
Ну и я благополучно забил на ситуацию, так как аккаунт не вернуть.
Сегодня читаю, что одному пользователю удалось зайти после трёх попыток на свой акк, хотя ему тоже писало, что "даннные не верны". Решил попробовать, и что вы думаете, я зашел. Проверяю баланс, а там осталось 17р (были тысячи), смотрю историю покупок и т.д. а там чудак покупал товар с моего акка и крутил спокойно себе рулетку, да ещё и диспуты открывал (находится в другом городе).
Получается следующие, он угнал акк, сменил пароль, потратил все деньги и просто вернул акк.
Это бл...вообще что?))
Дела братка ))как так-то ?
Так у тебя 2фа стояла ,и на каком устройстве интересно? …
 
Назад
Сверху