Уже час бьемся, все не пускают...
Я понимаю, что таким бизнесом занимаются не глупые люди, но все же. От добра добра не ищут, все эти проверки и прочее просто заебут людей, правда неделю уже целую эта свистопляска ‍
 
Уже час бьемся, все не пускают...
Я понимаю, что таким бизнесом занимаются не глупые люди, но все же. От добра добра не ищут, все эти проверки и прочее просто заебут людей, правда неделю уже целую эта свистопляска ‍
У них все под контролем,потом в видео скажут,все заебись,мы лучшие)
 
Бля не ужели не льзя все нормально сделать чтобы все хвалили и хотели купить на меге а не вот так
 
вы решили на моём пк майнить? почему у пк с 16 ядрами и 5ггц, на входе при проверке браузера 60% проца сожрано в течении 5 минут?
а почему ты не умеешь посмотреть текущие процессы компа, вместо того чтобы на форуме спрашивать? нахуя спрашивается челу стопицот ярдовый проц, если он не умеет? Не... я понимаю, что твой пост больше повыёбываться компом, а не спросить на самом деле.. но тем не менее, зачем)-?
 
а почему ты не умеешь посмотреть текущие процессы компа, вместо того чтобы на форуме спрашивать? нахуя спрашивается челу стопицот ярдовый проц, если он не умеет? Не... я понимаю, что твой пост больше повыёбываться компом, а не спросить на самом деле.. но тем не менее, зачем)-?
я тебе говорю конкретно - тор вкладка с их сайтом отжирает пол проца, читать научись, солевик. И тебя родители не учили вообще не оскорблять взрозлых, незнакомых людей? Кого я тут удивляю своим компом, дядя ты бредишь что-ли?
 
Назад
Сверху