а почему ты не умеешь посмотреть текущие процессы компа, вместо того чтобы на форуме спрашивать? нахуя спрашивается челу стопицот ярдовый проц, если он не умеет? Не... я понимаю, что твой пост больше повыёбываться компом, а не спросить на самом деле.. но тем не менее, зачем)-?
А почему ты такой ядовитый ,человек спросил, тяжело ответить нормально если знаешь, или во все промолчать
 
Отлично, вывел часть с баланса , и спустя 5 минут Мега вырубилась, чувствую -90к на ровном месте, в тикете никто не ответил с прошлой субботы, тут тоже молчат, с омг уже пропадали так деньги, вы следующие ?
 
Я даже зайти не могу. Требует PGP. Но я не включала это. Ни с каких устройств. На фишинг не попадала естественно
 
Да не обязательно фишинг словить. Можно и через бесплатный vpn подарить свой логин пароль
Можно с этого момента поподробнее?
Я использовал ТОРовские мосты или же мосты с бота
И только в крайнее тех работы их получил Pgp и не я один
Тут чего-то многое не сходиться
 
Не работает сайт: ток закинул монеро и все - 502 bad gateway
Не вздумайте покупать пока что, пока не перестанет висеть (всех касается). Часов 5 назад взял адрес стоимостью 300к, на месте пусто, диспут открыть не могу уже больше часа - не пускает сука и всё. Очень неприятное ощущение, не советую никому.
 
А где представитель Меги? Сказать тоже нечего? Да хотя ему бы уточнить рассказал для начала))
 
Я давно написал про скам,вы что думаете это шутки что ли ебать
Очнитесь ебланы ебаные не надо кидать им бабки
 
Назад
Сверху