не знаю зачем им мой акк,но случай не еденичный
какой-то не фарт с этими тех работами
Случай не единичный безусловно. Но это не только на Меге, зайди на любую ветку любого МП. Но имея 3 рабочих аккаунта на Меге и кучи аккаунтов на остальных МП я ещё ни разу не лишился ни одного аккаунта. Кроме сракена, там просто акк пропал, как будто и не было.
Или ты скажешь, что мне просто повезло? А я скажу, что я элементарно перепроверяю актуальные ссылки, не ставлю логин и пароль одинаковый на разных МП и ставлю 2фа.
 
думаешь площадка ворует твои деньги? сомневаюсь что такой масштабной площадке нужно воровать бабки пользователей
Модератор сказал, что мой аккаунт с 2фа защитой и блансом в 50К взломан, доступ не вернут, что на это скажешь?
 
да не пытайся спорить с этим дятлом. Он реально или безмозглый или угарает.
Или бот Меги просто))

Я поддерживаю коллективную арбитраж. Ахуели в края просто.

Кто-нибудь знает когда новый ролик у блогера?
Есть кусок окончания тикет, где пишут, что аккаунт взломан, весь тикет заскриню, как площадка заработает.

Есть подвтрждения от магазина, что закрыли диспут в пользу аккаунта, на аккаунте ограничен доступ администрацией, как он может быть взломан?))
 
не первый раз такое уже. недавно захожу по своей сохраненной официальной ссылке с блокнота. и вдруг ставят мне пгп, пока возвращали доступ деньги все вывели с аккаунта. написал в теъ поддержку чтобы вернули игнор месяц)
Видимо больше денег на рекламу надо.
 
Мне кажется порой что роботы отвечают а не люди в тикетах и проблемах твоих, их никогда не смотрят и видимо им пох на наши проблемы, автоматом пишут то фишинг то взлом то ещё чего, но не разу не видел что бы Мега кому то акк вернули)) ну не разу не видел что бы кто то отписал мне акк восстановили деньги на месте и что то в этом роде, такого ещё не было, только всё отрицательное угоны фишинг, кражи бабок с акк вместе ппц просто товарищи.
 
Мне кажется порой что роботы отвечают а не люди в тикетах и проблемах твоих, их никогда не смотрят и видимо им пох на наши проблемы, автоматом пишут то фишинг то взлом то ещё чего, но не разу не видел что бы Мега кому то акк вернули)) ну не разу не видел что бы кто то отписал мне акк восстановили деньги на месте и что то в этом роде, такого ещё не было, только всё отрицательное угоны фишинг, кражи бабок с акк вместе ппц просто товарищи.
Не знаешь когда новое видео? Очень блять посомтреть хочу, на что он сука мой кэш потратил
Вот кто меня взломал блять, деанон клаб?

Просто спиздили деньги на новый ролик))
 
Назад
Сверху