Мне кажется порой что роботы отвечают а не люди в тикетах и проблемах твоих, их никогда не смотрят и видимо им пох на наши проблемы, автоматом пишут то фишинг то взлом то ещё чего, но не разу не видел что бы Мега кому то акк вернули)) ну не разу не видел что бы кто то отписал мне акк восстановили деньги на месте и что то в этом роде, такого ещё не было, только всё отрицательное угоны фишинг, кражи бабок с акк вместе ппц просто товарищи.
не бро, не прав ты. поищи вначале ветки чувак писал что заблочили ему магаз с огромным балансом, спустя 8 мес борьбы он вернул акк, а баланс увеличился не мало из-за курса)
 
не бро, не прав ты. поищи вначале ветки чувак писал что заблочили ему магаз с огромным балансом, спустя 8 мес борьбы он вернул акк, а баланс увеличился не мало из-за курса)
То Мега не пыталась заскамиться и всё ок было, а сейчас с каждым днем всё хуже..
 
не бро, не прав ты. поищи вначале ветки чувак писал что заблочили ему магаз с огромным балансом, спустя 8 мес борьбы он вернул акк, а баланс увеличился не мало из-за курса)
насколько я помню там был косяк со стороны администрации и проблемы с выводом, а потом мороз акка. Эта ситуация? Примерно год назад?
 
Мне кажется порой что роботы отвечают а не люди в тикетах и проблемах твоих, их никогда не смотрят и видимо им пох на наши проблемы, автоматом пишут то фишинг то взлом то ещё чего, но не разу не видел что бы Мега кому то акк вернули)) ну не разу не видел что бы кто то отписал мне акк восстановили деньги на месте и что то в этом роде, такого ещё не было, только всё отрицательное угоны фишинг, кражи бабок с акк вместе ппц просто товарищи.
Месяц назад тоже попал с акк. Уже создал новый акк и новый маг.открыл. Как мне ответили в тикет, все данные мои уточнили и ак вернули. Но я остался в новом уже акке.
Если прям очень интересно могу в свое свободное время зайти на старый и сделать скрины общения и востановлением акк.
Тут проблема в другом, у них слабая защита. Может все и правы что акк уходит по офф ссылке, только это не умышленно делает МЕГА. Ну какой дурак будет признаваться в том что его МП защита плохая, вот вы и потеряли ак. По этому они и отрицают все.
 
Мне кажется порой что роботы отвечают а не люди в тикетах и проблемах твоих, их никогда не смотрят и видимо им пох на наши проблемы, автоматом пишут то фишинг то взлом то ещё чего, но не разу не видел что бы Мега кому то акк вернули)) ну не разу не видел что бы кто то отписал мне акк восстановили деньги на месте и что то в этом роде, такого ещё не было, только всё отрицательное угоны фишинг, кражи бабок с акк вместе ппц просто товарищи.
Мне интересно, зайди плиз на старый аккаунт)
 
Мега отличный маркетплейс, по крайней мере говорю со стороны продавца. Ни один другой МП не дает такого кол-ва траффика, как дает Мега. Конечно есть мелкие недочеты, например функции ответа на отзывы и подобных мелких фишек. Но это не критично. Единственное, последняя неделя работы сайта конечно сильно сказывается как и на покупателях, так и на нас шопах. Например, я не могу вывести последние 3 дня значительную часть денег, тк они находятся в холде и сделки не закрываются по таймеру. Так же постоянные тех.работы/ддосы так же сказываются на поток клиентов и т д. НО, все же хочется верить, что это все временные трудности. Вся наша команда давно прикепела именно к Меге и уходить со столь удобного МП очень не хочется. Надеямся на лучшее, сжимая кулачки. Мега ЖИВИ
 
Назад
Сверху