Мега отличный маркетплейс, по крайней мере говорю со стороны продавца. Ни один другой МП не дает такого кол-ва траффика, как дает Мега. Конечно есть мелкие недочеты, например функции ответа на отзывы и подобных мелких фишек. Но это не критично. Единственное, последняя неделя работы сайта конечно сильно сказывается как и на покупателях, так и на нас шопах. Например, я не могу вывести последние 3 дня значительную часть денег, тк они находятся в холде и сделки не закрываются по таймеру. Так же постоянные тех.работы/ддосы так же сказываются на поток клиентов и т д. НО, все же хочется верить, что это все временные трудности. Вся наша команда давно прикепела именно к Меге и уходить со столь удобного МП очень не хочется. Надеямся на лучшее, сжимая кулачки. Мега ЖИВИ
Согласен, только у меня в холде что стояли битки, либо сегодня утром либо вчера упали на баланс. Я подумал включили автозакрытие.
 
Мега отличный маркетплейс, по крайней мере говорю со стороны продавца. Ни один другой МП не дает такого кол-ва траффика, как дает Мега. Конечно есть мелкие недочеты, например функции ответа на отзывы и подобных мелких фишек. Но это не критично. Единственное, последняя неделя работы сайта конечно сильно сказывается как и на покупателях, так и на нас шопах. Например, я не могу вывести последние 3 дня значительную часть денег, тк они находятся в холде и сделки не закрываются по таймеру. Так же постоянные тех.работы/ддосы так же сказываются на поток клиентов и т д. НО, все же хочется верить, что это все временные трудности. Вся наша команда давно прикепела именно к Меге и уходить со столь удобного МП очень не хочется. Надеямся на лучшее, сжимая кулачки. Мега ЖИВИ
Буду ждать от тебя сообщения: "И так у меня забанили магазин, что делать?"
 
Мега отличный маркетплейс, по крайней мере говорю со стороны продавца. Ни один другой МП не дает такого кол-ва траффика, как дает Мега. Конечно есть мелкие недочеты, например функции ответа на отзывы и подобных мелких фишек. Но это не критично. Единственное, последняя неделя работы сайта конечно сильно сказывается как и на покупателях, так и на нас шопах. Например, я не могу вывести последние 3 дня значительную часть денег, тк они находятся в холде и сделки не закрываются по таймеру. Так же постоянные тех.работы/ддосы так же сказываются на поток клиентов и т д. НО, все же хочется верить, что это все временные трудности. Вся наша команда давно прикепела именно к Меге и уходить со столь удобного МП очень не хочется. Надеямся на лучшее, сжимая кулачки. Мега ЖИВИ
Что то по сути есть? Или только вода? Как конкретно тебе дает трафик мега? Почему именно мега дает такой трафик а никакое нибудь другое МП. Вообще любое другое.
 
Не понятно почему ОМГ начали ДДосить, ладно Мега-реально хороший трафик. Но ОМГ тут причем...там сделок меньше тогоже Джина и Траста по мойму(Могу ошибаться). Получается подводные чудище объеденились? Либо у спрута очень хорошая защита что ее не могут пробить. Сейчас Кракус и Спрут работают на отлично.
 
Что то по сути есть? Или только вода? Как конкретно тебе дает трафик мега? Почему именно мега дает такой трафик а никакое нибудь другое МП. Вообще любое другое.
Может у него только на Мега магазин. Вот и рассуждает так. Мне спрут больше трафика дает. Кракус пока не открывает маг мне, а на других не пробывал даже.
 
все страдаете срадальцы ну страдайте страдайте ради наркоты ради общих муток стоит страдонуть немного потерпеть совсем немножечко а я на чиле на раслабоне под дозой вас читаю
 
Что то по сути есть? Или только вода? Как конкретно тебе дает трафик мега? Почему именно мега дает такой трафик а никакое нибудь другое МП. Вообще любое другое.
Да потому что другой Мп не пробовали, и проблем ещё не было тут, а как правда выше написал то что ждёт что магаз угнали напишет, это вот вполне возможно, до поры думаешь что она лучшая , но когда со временем некоторые проблемы происходят и не решаются совсем или решаются спустя несколько месяцев это не есть хорошо, то потом уже другое мнение будет по данному мп
 
Может у него только на Мега магазин. Вот и рассуждает так. Мне спрут больше трафика дает. Кракус пока не открывает маг мне, а на других не пробывал даже.
Блять ну а как же ты поймешь какой МП даст трафик, если ты на одном всего. Где логика?
 
Назад
Сверху