Да потому что другой Мп не пробовали, и проблем ещё не было тут, а как правда выше написал то что ждёт что магаз угнали напишет, это вот вполне возможно, до поры думаешь что она лучшая , но когда со временем некоторые проблемы происходят и не решаются совсем или решаются спустя несколько месяцев это не есть хорошо, то потом уже другое мнение будет по данному мп
Дак ты прочти че он написал НИ ОДИН ДРУГОЙ МП не дает так как дает МЕГА. Или он заведомо подарил золото одному притенденту на все медали?)
 
С чего вы уажаемые решили, что я не пробовал другие МП. Пробовал все, кроме kra**** Именно поэтому, я и пишу свой личный опыт про траффик. Что мега дает его больше по сравнению с другими МП.
 
Дак ты прочти че он написал НИ ОДИН ДРУГОЙ МП не дает так как дает МЕГА. Или он заведомо подарил золото одному притенденту на все медали?)
Да я вижу просто пока проблем не было, другие мп не пробовал, конечно когда всё гладко идёт и будешь думать что это лучшее что есть, хотя на самом деле не так
 
С чего вы уажаемые решили, что я не пробовал другие МП. Пробовал все, кроме kra**** Именно поэтому, я и пишу свой личный опыт про траффик. Что мега дает его больше по сравнению с другими МП.
Трафик у Меги и вправду сильнее других МП. Но отношение к клиентам и магазинам опускают площадку всё ниже и ниже в топе.
 
Блять ну а как же ты поймешь какой МП даст трафик, если ты на одном всего. Где логика?
"Ни один другой МП не дает такого кол-ва траффика, как дает Мега."
Я думаю эти слова можно расценивать с разных сторон. Если у него открыт магазин в Нижнем Залупвагусе а там успели только привыкнуть к Мега то у него и берут только на Мега. Если взять все города, думаю просто брешит.
 
С чего вы уажаемые решили, что я не пробовал другие МП. Пробовал все, кроме kra**** Именно поэтому, я и пишу свой личный опыт про траффик. Что мега дает его больше по сравнению с другими МП.
Я не решал, это за тебя написали, я не тебе это ответил.
 
"Ни один другой МП не дает такого кол-ва траффика, как дает Мега."
Я думаю эти слова можно расценивать с разных сторон. Если у него открыт магазин в Нижнем Залупвагусе а там успели только привыкнуть к Мега то у него и берут только на Мега. Если взять все города, думаю просто брешит.
Друг вот я не знаю кто ты, чем занимаешься. НО дам совет просто человеческий совет, нахуй оно тебе не надо, брось ты это дело, наркотики. И иди лучше принты красивые на кросы рисуй, колоборации там с Ивангаем, ну реально. Не надо оно тебе.
 
Назад
Сверху