Выборка города всегда была одна - это СПБ. повторюсь, это только мой личный опыт. На основе него и делаю вывод. Но вечные тех.работы и отключение автозакрытия - конечно опечаливает, притом сильно :(
 
бля,какой,сука,я мудак,ведь знал ,что нех на меге ловить,нет же,надо было нарисовать лаве,закинуть и обгадиться!где все старые добрые барыги???!!!
 
Друг вот я не знаю кто ты, чем занимаешься. НО дам совет просто человеческий совет, нахуй оно тебе не надо, брось ты это дело, наркотики. И иди лучше принты красивые на кросы рисуй, колоборации там с Ивангаем, ну реально. Не надо оно тебе.
Я уже 13 лет этим занимаюсь, спасибо за совет. Но не в том возрасте что бы менять свою деятельность. Ты лучше молодым это советуй, может кто прислушается.
 
умоляйте что бы всемимногоуважаемый господин мориарти аренду с вас не брал за такие косяки. На осмоноге больше трафика и это неоспоримый факт и тем более там магаз можно открыть бесплатно для перебесчиков с меге без аренды
 
умоляйте что бы всемимногоуважаемый господин мориарти аренду с вас не брал за такие косяки. На осмоноге больше трафика и это неоспоримый факт и тем более там магаз можно открыть бесплатно для перебесчиков с меге без аренды
Все что не может быть вот так обосранно с ног до головы, на общее зрение, не заслуживает внимания.
 
проверка брайзера - редирект - проверка браузера - редирект - капча - проверка браузера .. редирект ..

мега почти работает))
 
Назад
Сверху