У вас трафик будет на любом МП со временем, так как сарафанное радио сделает свою работу. И тут важна стабильность работы площадки.
 
ладно пойду долбить наркоту не буду мешать вашему ламповому общению ибать вы няшные москвичи походу
 
Я вам открою страшный секрет.
Никто ни чего не чинит, не проводит тех работ и прочее.
Когда идет ДДОС на мегу, они просто выключают сервера и ...... ВСЁ

Зачем напрягаться, придумывать и решать
Вкл. Пн-Пт
Выкл. Пт-Вс
 
проверка брайзера - редирект - проверка браузера - редирект - капча - проверка браузера .. редирект ..

мега почти работает))
+ так же, ток потом ещё тех работы выскакивают, потом опять пропадают ох конечно не понятно что сней
 
Я вам открою страшный секрет.
Никто ни чего не чинит, не проводит тех работ и прочее.
Когда идет ДДОС на мегу, они просто выключают сервера и ...... ВСЁ

Зачем напрягаться, придумывать и решать
Вкл. Пн-Пт
Выкл. Пт-Вс
Ну дак а впрочем это понятно любому человеку, если тебя валит школьник со своего ПК, ты просто банишь его адрес с которого валят пакеты, а если этим занимаются постоянно и без остановок, ты не можешь отсеивать. Защиты просто не сущевствует. Вот и все. И тут играет только роль пропускной способности твоего сервера. На котором будет заметны лаги если он мощный либо он будет лежать если он слабый. А МП не могут себе позволить аренду хороших мощностей ввиду специфики работы. Вопрос в другом на сколько проплаченна атака. Все больше вариантов нет
 
Ну дак а впрочем это понятно любому человеку, если тебя валит школьник со своего ПК, ты просто банишь его адрес с которого валят пакеты, а если этим занимаются постоянно и без остановок, ты не можешь отсеивать. Защиты просто не сущевствует. Вот и все. И тут играет только роль пропускной способности твоего сервера. На котором будет заметны лаги если он мощный либо он будет лежать если он слабый. А МП не могут себе позволить аренду хороших мощностей ввиду специфики работы. Вопрос в другом на сколько проплаченна атака. Все больше вариантов нет
Ну оправдывать за это я бы не стал.

Хотел сказать многим, перестаньте дрочить форум и ждите до завтра
 
Ну оправдывать за это я бы не стал.

Хотел сказать многим, перестаньте дрочить форум и ждите до завтра
Да для продавца коим и я являюсь вообще не важна суть проблемы. Я деньги плачу, плачу. Все давай работай. Так и должно быть.
 
Назад
Сверху