моё мнение старого, со времён ICQ движню помню. Смотрите, Кpяk писал о своем возрождении/перерождении - факт. Ещё один факт, он перерождался долго, без публикайций что, где, когда и как - тоже факт. Хорошо это или плохо вопрос риторический, всякого рода хуйлуши торопились поскорее заработать и пошире порекламиться, а косяки в самом механизме можно исправить типа на ходу, тут починим, там залатаем, вот и результаты вам крякнутого 0MG а теперь меги. В то время молча и без рекламы открылся Кpяk, сайт пилили долго, протирали, перепроверяли, перепереиспытывали - итог, открывшись он работает безукоризненo, без еболдистики "мы скоро починим". Вот вам и везультат, кряколка молча, но качественно растёт, в то время когда переростки думают что надо быстрее и больше хуячить - вот и результат. Ктото медленно растёт но как дуб, а кто-то быстро но как подсолнух.
 
Ну дак а впрочем это понятно любому человеку, если тебя валит школьник со своего ПК, ты просто банишь его адрес с которого валят пакеты, а если этим занимаются постоянно и без остановок, ты не можешь отсеивать. Защиты просто не сущевствует. Вот и все. И тут играет только роль пропускной способности твоего сервера. На котором будет заметны лаги если он мощный либо он будет лежать если он слабый. А МП не могут себе позволить аренду хороших мощностей ввиду специфики работы. Вопрос в другом на сколько проплаченна атака. Все больше вариантов нет
Очень даже можно этому противодействовать. Больше зеркал в разных датацентрах. Но межсерверная синхронизация - это сложно.
 
Кстати смотрел канал Мориарти с заветными призами на Новый год, вот интересно кто то получил денежный приз по его словам, или же тут просто нет тех людей кто получил что то от Мориарти
 
моё мнение старого, со времён ICQ движню помню. Смотрите, Кpяk писал о своем возрождении/перерождении - факт. Ещё один факт, он перерождался долго, без публикайций что, где, когда и как - тоже факт. Хорошо это или плохо вопрос риторический, всякого рода хуйлуши торопились поскорее заработать и пошире порекламиться, а косяки в самом механизме можно исправить типа на ходу, тут починим, там залатаем, вот и результаты вам крякнутого 0MG а теперь меги. В то время молча и без рекламы открылся Кpяk, сайт пилили долго, протирали, перепроверяли, перепереиспытывали - итог, открывшись он работает безукоризненo, без еболдистики "мы скоро починим". Вот вам и везультат, кряколка молча, но качественно растёт, в то время когда переростки думают что надо быстрее и больше хуячить - вот и результат. Ктото медленно растёт но как дуб, а кто-то быстро но как подсолнух.
тоже временами лежит. Его так же можно дудосить и он будет недоступен. Никакого волшебства они там не сделали. Единственное - интерфес довольно приятный
 
тоже временами лежит. Его так же можно дудосить и он будет недоступен. Никакого волшебства они там не сделали. Единственное - интерфес довольно приятный
ну не сравнивай. Я за месяц всего два раза видел техрабу по 15-30 минут. Если серьёзное чтото типа обновы, может дольше - как это недавно было после предупреждения и следом обновы типа аватарок всем прихуяреные и плюшек с отзывами (стали анонимными при желании)
 
ну согласись, что отстутствие включеной 2фа, плюс доступ нескольких людей к данным, способствует его угону.
да хотя на трёхглавой у меня и с 2фа угнали, но тогда я ваще тупанул, я видел , что капча одинаковая , и данные один фиг ввел на автомате). с тех пор стараюсь бдить)
Ну я в людях уверен. И стараюсь не хранить большие суммы на площадке.
А на гидре один раз вначале повелся на халяву в отзыве и тоже спиздили акк.))))
 
Назад
Сверху