и кстати по оф домену кидает на фиш сайт нам не то окончание и одна и таже картинка с капчей
 
чудо, зашел, сделки по таймеру закрылись, битки уже долетели что 5 мин назад на вывод поставил
ну выручай тогда угощением чувака из Рязани..Видно что реально рассроился чувак, а для магаза 3к - хуйня делов + карма будет норм по прочистке)
(я из коми если что, не за себя прошу и его не знаю лично)
 
Мега отличный маркетплейс, по крайней мере говорю со стороны продавца. Ни один другой МП не дает такого кол-ва траффика, как дает Мега. Конечно есть мелкие недочеты, например функции ответа на отзывы и подобных мелких фишек. Но это не критично. Единственное, последняя неделя работы сайта конечно сильно сказывается как и на покупателях, так и на нас шопах. Например, я не могу вывести последние 3 дня значительную часть денег, тк они находятся в холде и сделки не закрываются по таймеру. Так же постоянные тех.работы/ддосы так же сказываются на поток клиентов и т д. НО, все же хочется верить, что это все временные трудности. Вся наша команда давно прикепела именно к Меге и уходить со столь удобного МП очень не хочется. Надеямся на лучшее, сжимая кулачки. Мега ЖИВИ
По-сути ты подтвердил, что самое главное трафик, пока он есть, тебя всё устраивает.
Мне, как покупателю, как и многим другм, которые платят свои деньги, не устраивает отношение модеров, не устраивает поисковик.
Так же мне, как показала практика - удобнее другой ресурс, где удобнее поиск и больше товара
 
Привет, сегодня вообще не могу зайти на площадку. Еле как доходит до логина, после этого загружается страничка с PGP ключом без визуального оформления. После ввода расшифровки кидает на капчу или вообще на страницу с ошибкой загрузки. Вводишь капчу и опять попадаешь на страницу с логином. Не знаю как у людей заходит, но у меня по онион ссылке и коротким ссылкам вот такая ситуация. Клир нет ссылку нигде на офф источниках не видел. Решите проблему, пожалуйста.
 
плати подписку им и 5% плюсом с отвратительной статистикой покупатель-продавец. и по итогу даже районы пообещали исправить в ближайшем обновлении уже 2 было а локаций нет
 
Мега отличный маркетплейс, по крайней мере говорю со стороны продавца. Ни один другой МП не дает такого кол-ва траффика, как дает Мега. Конечно есть мелкие недочеты, например функции ответа на отзывы и подобных мелких фишек. Но это не критично. Единственное, последняя неделя работы сайта конечно сильно сказывается как и на покупателях, так и на нас шопах. Например, я не могу вывести последние 3 дня значительную часть денег, тк они находятся в холде и сделки не закрываются по таймеру. Так же постоянные тех.работы/ддосы так же сказываются на поток клиентов и т д. НО, все же хочется верить, что это все временные трудности. Вся наша команда давно прикепела именно к Меге и уходить со столь удобного МП очень не хочется. Надеямся на лучшее, сжимая кулачки. Мега ЖИВИ
И я даже не пишу про диспуты, на которые модерам похер. Объективности нет, если на выдре можно было хоть кому-то написать, чтобы решили, то здесь зеро. Ну да ещё сайт отваливается.
 
Назад
Сверху