///MEGA Трип-репорт Мефедрон магазин BEZPALEVA

Итак, мой первый репорт будет о мефедроне от магазина BEZPALEVA. Наконец-то я приступила к написанию репортов, хотя изначально думала, что буду самой первой, но жизнь внесла свои коррективы.

Для начала отмечу, что процесс получения пробы был довольно медленным и сопряжен с множеством условий, включая написание 10 различных комментариев в теме с упоминанием своего города, подписку на профиль и добавление в канал в Telegram. К тому же, выдаваемый пробник весил всего 0.33 грамма, что оказалось неожиданностью для меня, так как обычно пробники бывают больше.

Далее последовал детективный момент: аккаунт магазина долго не отвечал ни в теме, ни в личных сообщениях, но когда я нашла связанный с ними канал в Telegram и обратилась к живому саппорту через прикрепленного к нему бота, выяснилось, что магазин DARIA SHOP управляется теми же людьми, что и BEZPALEVA. С DARIA SHOP ранее был неприятный опыт: несмотря на обещания проб, они быстро закончились, а вместо этого предлагалась работа курьером.

Несмотря на нежелание дальше участвовать в этом, через некоторое время мне все же выдали пробу.

  1. Я отправилась за пробой на другой конец города, что оказалось удобным, так как там проходила моя ветка метро.
  2. Место выдачи – подъезд с кодовым замком и лифтом, клад был хорошо спрятан и недоступен для случайных прохожих.
  3. Вес пробы оказался маленьким, что немного разочаровало.
  4. Дома проба была вскрыта и употреблена вместе с мужем, эффекты были умеренными из-за малого веса.
По итогу:

  • Место и надежность клада, работа курьера: 8/10
  • Упаковка: два тонких зипа, один из которых с фирменной наклейкой, изоляция: 10/10
  • Вес: заявлено 0.33 г, взвешено 0.34 г, точность веса: 10/10, оценка качества: 5/10
  • Субстанция: мелкие белые кристаллы с легким запахом, хрустящие
  • Употребление: интраназальное, с умеренным жжением и легким горьким вкусом, типичные ощущения от мефедрона
  • Эффекты: мягкий старт, быстрое наступление расслабления, умеренная эйфория, спокойный выход в течение 45 минут-часа
Общее впечатление: неплохой мефедрон без яркой эйфории, подходящий для расслабления и общения, быстро проходящий, что удобно, если нужно скоро уснуть. Для более длительных эффектов не подходит.


MEGA crystal tears mephedrone 0.33 mg_487_649.webp
MEGA crystal tears mephedrone bookmark_481_641.webp
MEGA mephedrone 0.33 mg_486_653.webp
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху