Black

KRAKEN Moderator
Проверенный сервис
3.19. Запрещается повторное добавление и/или дублирование уже проданных адресов в магазине.

Нарушение пункта 3.19 Правил площадки - наказывается предупреждением при первичном нарушении, при повторном штрафом в размере 25.000 рублей.


Запрещается публиковать данные по кладу, а именно фото и/или описание клада.
 
Когда выгружаете клады на витрину, делайте это особенно внимательно, и заведите себе за привычку дважды всё перепроверять. Особенно важно перепроверять последний загруженный в систему клад, перед тем как вас выбросило из аккаунта, или произошёл сбой соединения, а не перезайти в аккаунт и сразу же продолжить грузить клады по памяти. По моим наблюдениями именно банальные лень и невнимательность являются основными причинами появления дублей в магазине, а не площадка виновата, как некоторые из вас любят говорить.

Также отвечаю на популярный вопрос - "А когда уже сделаете нам функционал для проверки дублей?"

Сделаем тогда, когда вы перестанете игнорировать наши просьбы и наставления. Вот если бы каждый из вас прислушивался к нашим рекомендациям грузить клады напрямую нам на проект, тогда бы и можно было говорить о подключении функции. Но что делаете вы? Вы готовы грузить клады на любые мусорские хостинги в клирнэте, готовы терять и деньги, и клады, когда эти хостинги потом ещё и не работают. Мы же ведь не будем подстраиваться теперь под горы каких-то левых хостингов, и постоянно тратить время на обновление такого софта, в то время как вы будете продолжать нас не слушать и делать по-своему.

Я знаю, что многие из вас выгружают клады на витрину на хостингах, потому что многим из вас изначально курьеры отправляют клады в таком виде, в виде ссылок на хостинги, также знаю, что не так уж быстро и просто загружать клады напрямую на площадку, особенно курьерам, у которых нередко из гаджетов есть только смартфон. Но так или иначе, я надеюсь я немного дал понять, по какой причине идея об автопроверке на дубли пока будет продолжать простаивать.
 
Никакими хостингами не советую пользоваться, кроме турбо.ми. Безопасность в нашем деле превыше всего, и только турбо я могу вам посоветовать, потому что сайт под нашим контролем.

Но я не буду говорить, что это лучший хостинг в мире. Пока не дошли руки расширить срок хранения фото, например, потому что 40 дней для целей сферы ПАВ - это недостаточно, и хостинг, по правде говоря, не годится для постоянной выгрузки на него кладов на витрину, допустим.

Не пользуйтесь анонимус-хостингами всякими. Если хостинг себя открыто позиционирует себя как анонимный на главной странице, с авточисткой всего и вся, и тд, будьте уверены, что эти хостинги либо были созданы изначально спец. службами, либо уже давным-давно обработаны фбр, европолом, и другими спец. службами, и имеют полный доступ, обязывают собирать всё и навсегда. Ищут они не ваши фотографии кладов, не волнуйтесь, простой софт с распознаванием отрабатывает все 100% фотографий за несколько минут, как правило, только конкретные изображения/фотографии ищут в первую очередь, оружие, детей (педофилы, и тп), все фотографии с паспортами раскрытыми собираются обязательно, это касается почти всех хостингов сегодня, селфи, и тд, метаданные, координаты, и вся информация с фото естественно никуда не удаляется, а уходит сразу в базу , в оригинале, и именно так попадаются некоторые с поличным. Причём озвученные спец. службы не с угрозами выходят на связь с владельцами этих хостингов, а устраивают формат сотрудничества с целью ловли конкретных преступных элементов.

Тоже самое касается якобы анонимных почт популярных, типа протонмэил, тутанота, и подобных, это сайты под полным колпаком, опять же, машина быстро шерстит все рукописи на заданные параметры, слова, словосочетания, названия, сленг, терроризм, оружие, мафия, дети, и тд. Я думаю простой рамблер.ру безопаснее будет по факту, чем самые анонимные почты топ из рейтингов.
 
Назад
Сверху