[ПЫЛЕСОС] Интервью с молодым, но уже успешным владельцем магазина.

shustryi

Проверенный продавец

[ПЫЛЕСОС] Свежая кровь. Интервью с молодым, но уже успешным владельцем магазина.​


Приветствую всех читателей, а также случайно зашедших на ветку форумных дельцов! Раздел «Интервью» уже наполнен репортажами с сотрудниками тех или иных магазинов, которые почему-то делают ставку на опыт и возраст своего проекта. Да, опыт важный фактор для развития бизнеса, однако рынок не стоит на месте и развивается, чтобы соответствовать темпам развития нужно понимать современные тенденции рынка, а молодое поколение в этом в преуспевает лучше старого. Сегодня у меня в гостях на интервью владелец молодого, но уже зарекомендовавшего себя магазина «Пылесос».

KRAKEN shustryi магазин ПЫЛЕСОС интервью.jpg


Q - вопрос интервьюера

Q: Привет! Рад видеть тебя на сегодняшнем мероприятии. Давай начнём с самого начала. Расскажи немного о себе, кем ты являешься и сколько времени занимаешь данную должность.


Привет, я очень признателен за приглашение на интервью. Я являюсь владельцем магазина «Пылесос» уже чуть больше года. Больше года постоянного развития и стараний для своих клиентов. Такого моё кредо.

Q: Я, как человек заставший истоки твоего магазина, хотел бы узнать, как ты пришёл к такому решению. Всё таки нельзя просто взять и спонтанно открыть магазин, как же зародилась и развивалась столь масштабная идея?

Я думаю, как и у многих, кто связывает свою жизнь с продажей наркотиков: много, где поработал за свою жизнь и понял, что по настоящему большие суммы можно заработать только в контрабанде или производстве наркотиков.

Q: Твой магазин стремительно набирает обороты и уже за год стал №1 по региону. Добиться таких результатов невозможно, не обладая должными знаниями. Каков твой опыт в даркнете?

В даркнет сфере я начинал ещё со времён, когда разводили МФО предоставляющие займы на киви кошелёк… С ПАВ индустрией познакомился в 2017 году, когда гидра только набирала свои обороты.

Q: Интересно… Как проходил начальный этап развития магазина? Курьеров так просто ведь не найдёшь, приходилось ли тебе в связи с этим самому выходить работать «в поле»? Сколько времени ушло на поиск первого курьера и где он сейчас?

Да, на начальном этапе я был и курьер, и оператор, и бухгалтер… Первый кладмен мне написал через 3 дня после начала продаж, как сейчас помню писал: «Нет денег на залог, еду телефон продавать». В итоге я ему без залога выдал 10гр мефа.. Позже он стал перевозчиком, сейчас общаемся с ним, нашёл себе девушку и от работы уже отходит…

Q: Ого, парнишка прошёл игру, можно сказать) А приходилось ли тебе варить/выращивать свой товар?

Никогда сам не варил, но марихуану выращивал)

Q: Быстрый вопрос — быстрый ответ. Кого выберешь: опытный оператор с залогом или переквалифицировать своего работника (курьера)?

Сложный вопрос… Тут стоит отталкиваться от общения с данным человеком. Если общение курьера это одни маты и ошибки, то скорее предпочту первый вариант)

Q: Расскажи побольше о достижениях твоего магазина, которыми ты очень гордишься. Чего Вы достигли за время своего существования?

Ну, думаю, можно гордиться тем, что у меня самые топовые сотрудники, которые работают очень слажено. Бывают, конечно, ошибки, но мы стараемся оперативно их исправлять. В данный момент, мы единственный магазин, который даже в провинциальных городках продает ЛСД, амфетамин высокого качества, поэтому, думаю, входим в ТОП по региону.

Q: Вытекающий вопрос из предыдущего. Какие планы у магазина на ближайшие пол года? Куда планируете развиваться и что ожидать твоим клиентам? Возможно, есть некие «анонсики», так скажем, эксклюзив для интервью

В планах развитие бизнеса в соседних городах, также запускаю свою лабу по выращиванию марихуаны и псилоцибиновых грибов.

Q: Знает ли кто-то из твоего окружения о твоей деятельности? Как тебе удаётся оставаться незамеченным и какие правила поведения в даркнете ты для себя выделил? Что можешь посоветовать читателям касаемо дарк составляющей?

Знает про мою деятельность очень близкий человек, в котором я уверен. Да, очень сложно вести двойную жизнь, если кто надумает связывать свою жизнь с даркнетом, подумайте ещё сто раз…
Каждый раз при выходе из дома я смотрю на новые припаркованные машины у подъезда и на тех, кто в них сидит, может это уже лишнее и я напоминаю солевых...
Самое, пожалуй, главное правило: никто из твоего окружения не должен знать о твоей даркнет жизни и наоборот, никто из даркнет жизни не должен знать детали твоей личной жизни.

Q: Были ли у тебя ситуации «на грани»? Когда ты был в непосредственной близости, чтобы оказаться за решеткой. Расскажи подробнее)

Я, к счастью, нет, но есть история моего КМ. Он сделал адреса и уже собирался выходить из леса, как его останавливают легавые. Спасло то, что работал во втором пространстве.

Q: Ну и закончить интервью хотелось бы на веселой ноте. Какой самый забавный момент ты можешь рассказать касаемо твоей деятельности? Возможно, есть смешная история с курьером или про самого себя?)

Есть парочку: Выдал я начинающему курьеру МК для работы. На следующий день он пишет, что подобрал МК и перепрятал его в другое место и его спиздили, потом попросил ещё МК ;D

Ну или устраивался парнишка на работу, я ему задаю вопрос, на чём сидит, он ответил:
- на андройде…

Благодарю за интервью, мистер Пылесос!
 
Про "андроид" вообще проорал)

но вьюшка получилась маленькая, поверхностная.
 
Хороший, живой и связный диалог получился. Лайк!

С почином тебя, Шустрик
 
Хороший, живой и связный диалог получился. Лайк!

С почином тебя, Шустрик
Привет! Благодарю за фидбек. На счёт живого, конечно, льстишь) Тренируем навыки интервьюера)
 
Про "андроид" вообще проорал)

но вьюшка получилась маленькая, поверхностная.
Ахах, да, много у пылесоса историй про курьеров, оказывается) К сожалению, интервью с владельцем того или иного магазина никогда глубже не сделать, сильно уж они аккуратны в своих ответах)
 
Назад
Сверху