BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Прошу отреагируйте на мой тикет пожалуйста tickets/320563. Создавал его неделю назад. Суть в том что за часть проданных за месяц кладов не поступили деньги на баланс для вывода.
 
Прошу отреагируйте на мой тикет пожалуйста tickets/320563. Создавал его неделю назад. Суть в том что за часть проданных за месяц кладов не поступили деньги на баланс для вывода.
Вам же ответили в тикете в тот же день... Заявка принята ожидайте.
 
сем привет. в общем у меня вместо название продукта и его описания теперь какие то иероглифы !!! это уменя одного такая фигня ???))))
 
тикеты обрабатывают не больше 48 часов? куда репортовать, если времени прошло больше? а решения так и нет
 
Не могу с телефона на зеркала зайти, первая ссылка вообще не открывается, вторая капчу не выдает
 
Уважаемые клиенты. Мы реализовали возможность автоматического восстановления пароля и сброса 2fa. ( функция антифишинга о которой я ранее писал)
Для этого вам нужен будет только ваш Login и одноразовый код (который был выдан вам при регистрации)
Теперь каждый пользователь БС способен самостоятельно и в самые короткие сроки решить вопрос с утерей доступа к своему аккаунту Без создания новых аккаунтов и без ожидания помощи от службы поддержки , полностью автономно !
 
Назад
Сверху