BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Так а сеичас адвокат сколько стоит понимаю в каждом регионе разная цена ну для того что бы только начал шевелиться у на старт от 50 начинается меньше я не слышал
Да есть такое. Но иногда и 50 отдашь, а толку нет), а бывает и 30 и суета начинается нормальная. Думаю зависит от адвоката и самого состава дела.
 
Да есть такое. Но иногда и 50 отдашь, а толку нет), а бывает и 30 и суета начинается нормальная. Думаю зависит от адвоката и самого состава дела.
Есть молодые адвокаты берут меньше а бьются лучше топовых. потому что еще голодные и им нужна практика и репутацию сделать , а эти зажрались начинают такие дела не беру , или берут за ведомо выигрышные дела где толком не чего не надо делать
 
доброго всем дня, подскажите как открыться бесплатно? какие усовия?
 
доброго всем дня, подскажите как открыться бесплатно? какие усовия?
Добрый день. Отпишите в тикет на сайте вам расскажут все. А если кратко раздать пробы на форуме или на пасаремусе + фото товара и по итогам проб вам выдадут права.
 
Boвочкa лoжитcя cпaть, в кoмнату заходит мать:
-сынок, ты зубки чистил?
-чистил!
-Умывался?
-Умывался!
-Пиcю мыл?
-Мыл!
-Дай понюхаю.....молодец, спи дальше.
Заходит отец:
-сынок, ты зубки чистил?
-чистил!!
-Умывался?
-Умывался!!
-Пиcю мыл?
-Мыл!!
-Дaй понюхаю.....молодец, спи дальше.
Зaходит бабуля:
-внyчёк, ты зyбки чиcтил?
-чиcтил!!!
-Умывался?
-Умывался!!!
-Писю мыл?
-Мыл!!!
-Дай понюхаю.....молодец, спи дальше.
Вовочке не спится-сон перебили, ему обидно, все спят а он нет.
Вовочка встаёт, идёт в другую комнату:
-Дед!!!!
-чего?
-Ты мой х*й сегодня нюхал?!
-Нет.
-Ну a x*ле cпишь тoгдa!!!!
 
Вы же предварителььно видите что загружаете.
И что? Там по 300 картинок бывает в папки, у вас самый не удобный функционал - просто слов нет! Баланс в одном месте, приходы в другом месте.... Фото не видно и ничего не изменится
 
И что? Там по 300 картинок бывает в папки, у вас самый не удобный функционал - просто слов нет! Баланс в одном месте, приходы в другом месте.... Фото не видно и ничего не изменится
Ну приход и выход в разные это думаю больше в + чем вы думаете. А по поводу видимоти загруженого адреса думаю скоро поправят.
 
Назад
Сверху