Екатеринбург - Трип-репорт на шишки “White Widow” от магазина “Бумажный дом“

MEGA Ekaterinburg cones White Widow Boshka 1 pc.png


В сегодняшней лекции речь пойдет о пробе соцветий от магазина “Бумажный дом”. С данным магазином уже знаком, т.к. еще летом проводил тест другого сорта голов от этого селлера. И впечатления остались довольно приятные. В этот раз мне выделили на пробу голову “White Whidow”, она же “Белая Вдова” – легендарный сативодоминантный гибрид, проверенный временем и людьми. Хорошее настроение, расслабление, сильный аппетит – это все Легендарная паучиха.

Лирическое отступление

Был обычный серый день. Я проснулся с утра по-раньше со стойким желанием раскуриться.
В голове гудели отголоски вчерашних снов, а на душе скребли кошки и лаяли собаки.
Мадам нахлобучка подбиралась ко мне все ближе и ближе, руки начинали трястись, а в моем воспаленном воображении отчетливо вырисовывалась горячая и стройная мулатка с огромным косяком. “Раскурись же со мной и утони в моих необъятных грудях” – умоляла она меня! “Клад свежий, ищите лучше!” – так стоп, кто это?
Калейдоскоп образов начал пролетать у меня в сознании, и я вдруг отчетливо понял что все еще сплю.
Резко захватило дух, как будто ты падаешь с большой высоты, я почувствовал легкий толчок в затылок и вынырнул в реальность. “Да , такими темпами мулатки точно мне не светят” – ворчал я, поджигая сигарету и смачно затягиваясь горьким синим дымом. “Нужно срочно что-то менять в своей жизни!
А не зайти ли мне на ///MEGA”. Пока грузился тормозной тор, я очень надеялся на позитивную корреспонденцию, которая в виде конверта отображается в правом углу сайта. Этот раз тоже не стал исключением – письмо счастья с цифрой один завладело всем моим вниманием. “Сегодня мы с тобой кайфанем, моя шоколадка!” – ворчал я себе под нос, нервно вбивая координаты в навигатор. “Будет и у меня персональная Нарния с блэкджеком и шлюхами!” – собирая мелочь на проезд, восклинул я. Напряжение и в тоже время холодное спокойствие вновь окутало меня – я собирался ехать на квест.

Квест

Адрес оказался городской, рядом с центром, что меня очень порадовало. Перспектива бродить по холодным лесам меня никогда не впечатляла, а погода совершенно не располагала для подобных прогулок. Добрался я до места на общественном транспорте. Координаты точные, поэтому проблем с поиском нужной локации не было. В комплекте была одна фотография хорошего качества с точной отметкой. Тип клада – магнит, который сам в руку залетел. Снятие было произведено в касание. Никто ничего не заметил (я надеюсь). Место хоть и довольно людное в светлое время суток, но благодаря грамотной работе курьера для меня это была обычная прогулка на свежем воздухе. “Хороший сервис – это уважение клиента и создание доверительных отношений между людьми” – зазвучал голос в моей голове. В каждой сфере жизни есть хорошие люди и я рад, что человек и в этот раз выполнил свою работу на совесть. Курьеру ставлю высший бал: клад надежный и легкий на подъем, место не шкурное, координаты точные а фотографию с кладом можно ставить на рабочий стол=)

Стаф

Упаковка представляла из себя несколько слоев полиэтилена + черный, плотный зип-лок хорошего качества. “Хороший магазин всегда качественно упаковывает свой товар, чтобы он дошел до клиента в целости и сохранности” – напевал мне Архангел Михаил, кашляя от дыма и стряхивая пепел на мое плечо. Сами шишки непрессованные, но смятые от упаковки. Вес приблизительно не меньше грамма, а то и больше. Цвет светло-зеленый, присутствуют светло-оранжевые прожилки. Запах сильный, пробивался через довольно плотную упаковка, поэтому в автобусе обнаружил на себе несколько любопытных взглядов. При вскрытии зипа аромат соцветий резко ударил в нос и достал прямо до мозга. Головы обильно покрыты белым слоем трихом, наминающим усики. По консистенции - шиги хорошо просушены и пролечены. Когда размельчаешь их между пальцами, возникает ощущение что это попкорн. Курю я через пипетку, поэтому предварительно измельчил бошки ножницами(сколько получилось вы можете видеть с 10 по 12 фото). Толлер у меня средний, курю часто, в последнее время сативные сорта. Для начала выкурил примерно половину пипетки (см. 6 фото). Эффекты начинаю проявлять себя примерно через 5 минут, и доходят до пика на 20-25 минуте. Приход мощный и комплексный: сильный сативный хай и индюшный стоун одновременно! Качельное состояние. Легко покурить и словить бледного ненароком. Глаза краснеют, лицо бледнеет, улыбка расползается на всю физиономию – происходит трансформация в якута, и ты уже готов съесть что угодно, даже “Кивиак”. После примерно 1,5 часов сативные эффекты пошли на спад, и начала сильно проявлять себя индика: лень, расслабление, сильный аппетит, небольшая сонливость. Общее время эффектов около 3х часов. Лично для меня эффекты данного растения – это сатива/индика 60 на 40. Но опять же не забывайте, что все ощущения индивидуальны! Отходняков в виде тяжелой головы и.т.д. замечено не было. Видно, что продукт выращен с любовью и это радует. Возможно, что это мощные фотики, но это лишь мое предположение.

Вывод

“Белая Вдова” укутала меня с свою паутину и завладела моим сознанием. Не смотря на наличие упитанного толлера, данная модам проткнула его своим длинным каблуком и уложила на лопатки. Могу порекомендовать данный продукт людям с толерантностью к каннабиноидам и просто экономным растаманам. Чувствуется, что в растении содержится не маленькое количества ТГК и это, безусловно, радует. Хочу так-же высоко оценить качество сервиса, т.к. курьер ответственно подошел к работе, и сделал легкий на подъем и надежный городской клад. Благодарю магазин за предоставленную пробу и желаю успешных продаж!

Основные тезисы

Качество сервиса/работа курьера - 10 из 10
Качество упаковки - 10 из 10
Качество товара - 10 из 10
Общение с продавцом -10 из 10

MEGA Ekaterinburg cones White Widow Boshka 1 pc.png
MEGA Ekaterinburg cones White Widow - lighter and pipette.png
MEGA Ekaterinburg Trip-report on White Widow cones from the Paper House store.png
MEGA Yekaterinburg buds White Widow Big bosoms.png
MEGA Yekaterinburg buds White Widow ground bos.png
MEGA Yekaterinburg buds White Widow ground boshki 1 head.png
MEGA Yekaterinburg cones White Widow bookmark.png
MEGA Yekaterinburg cones White Widow half head.png
MEGA Yekaterinburg cones White Widow.png
MEGA Yekaterinburg Trip-report on White Widow cones from the Paper House store with a lighter ...png
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху