Можете писать свои блиц-вопросы дальше.)

Мы отберём 10 лучших авторов вопросов, но ответить я постараюсь на все уместные. Будет грубо оставлять пользователей без фидбека.
 
Можете писать свои блиц-вопросы дальше.)

Мы отберём 10 лучших авторов вопросов, но ответить я постараюсь на все уместные. Будет грубо оставлять пользователей без фидбека.
Сумасшедшая обратная связь(в хорошем смысле слова) - за это я и люблю площадку Kraken!
 
Стакан наполовину пуст или на половину полон ?

Кто же вы больше по жизни , оптимист или писсимист ?
 
Добрый вечер, уважаемый Mimir.

Во первых, спасибо Вам и всей команде за отличную работу и достойный маркетплейс KRAKEN.

А теперь вопрос: Были такие случаи, когда приходилось расправляться с человеком, например с бывшим сотрудником, который по каким-либо причинам лишился доверия и все факты указывали на его причастность к деанону всей команды МП Кракен?

И второй вопрос: Если в команде есть очень сильные разногласия по поводу чего либо, как приходите к финальному исходу решения данной проблемы?
 
Добрый день.


Какие на ваш взгляд ТОП-3 бизнес-идеи после завершения карьеры в теневой сфере и сколько времени еще планируете в ней находиться? Какой фактор должен повлиять на Ваше решение о "выходе на пенсию"?
 
А у меня вопрос к интервьюерам... можно сдержаннее себя вести, вы берете интервью и в то же время ведете себя как в цирке, сплошная клоунада! Сугубо мое мнение! Можете соглашаться или нет с ним, но на мой взгляд, я думаю вряд ли кому интересно читать как кто-то кого то ущипнул, крики, оры итд. Показатель не воспитанности и необразованности
 
Отличное, приятное к прочтению интерьвью и наконец-то формат, которого я долго ждал. Очень интересно мнение: возможно ли добиться каких-либо высот, вне зависимости от выбранной деятельности, без переработок и полной отдаче себя работе?
В ожидании продолжения, спасибо.
 
Приветствую всех Уважаемые , очень интересное интервью , вообще классная идея для таких мини конкурсов , ведь людям действительно интересно знать чем вы дышите и как живете , к сожалению расстраивает что в большенстве ответов на вопросы , подчеркивается в первую очередь стиль анонимности и некой загадочности , хотелось бы больше свободных и развернутых ответов , но так как мы все прекрасно понимаем где мы находимся , меня все прекрасно устраивает , после интервью складывается впечатления что это илеальный человек без изъянов , начитанный , образованный и целеустремленный человек скрывающийся под слоем цифр и букв Модератор Mimir , очень пондравился ответ про мудрую голову , ведь действительно именно так и происходит , Модератор это мудрая голова готовая помоч и не оставить в беде , к сожалению не всегда все проходит сладко , но кто я такой чтоб жаловатся на любимую площадку

я в прошлом интервью просил чтоб взяли интервью у самого создателя Кракена , я понимаю что он не один и очень много людей приложили разум и руку к созданию но все же есть же человек у которого изначально была идея создания , я возможно понимаю что этого не произойдет , но буду ждать и надеятся

а следующее интервью я бы с огромным желанием почитал от Модератора Джек Воробей , ведь он действительно моментально приходит на помощь и максимально пытается разобратся в проблеме , думаю я не единственный тут кто обажает этого модератора

вопросы будут следующие :

1) Каким вы видете Кракена чере 5 лет ( да вы не ослышались , я уверен что Кракен проживет очень долгую жизнь и все только у него впереди ) вот и мне хочется знать каким вы его представляете

2) как полностью отказатся от вредных привычек и занятся собой ( возможно есть какая то мотивирующая книга или витамины ) посоветуйте людям которые хотят изменится в лучшую сторону

3) часто ли вас посещают мысли что за вами следят ( я как человек употребляющий исключительно натуральный продукт , бывает загоняюсь на эту тему , хотя я обычный человек , потребитель , а вы Модератор целой площадки которая вошла в историю

4) какие вредные привычки у вас были и каа вы с этим боролись , я читал что вы ни разу в жизни не употребляли, но помимо этого я уверен что у каждого человека есть вредная привычка с которой он борется или боролся на протяжении долгого времени , надеюсь и вы поделитесь ответом на этот вопрос в более развернутом подтексте

спасибо за внимание , всем удачи
 
Здравствуйте)

Отличное интервью, спасибо! )


Mimir, буду признательна, если ответите на мои вопросы :

1. Практикуются ли большие онлайн-собрания/совещания/конференции, куда к определённому времени должны явиться все модераторы (или вся команда Кракен) для обсуждения какой-то темы?

2. Есть ли у Вас необходимость отчитываться руководству о проделанной работе? Существует ли именно для Вас внутренняя форма отчёта? А для других модераторов?

3. Контролирует ли кто-то каждое утро время Вашего выхода на работу? Или можно безнаказанно опаздывать?)

4. Могут ли модераторы писать друг другу в личные сообщения? Если да, то имеют ли их коллеги-модераторы возможность заходить и читать личные сообщения других модераторов?)

5. Мимир, скажите, пожалуйста, у Вас для родных и знакомых тоже имеется какая-то легенда на тему Вашей работы? Или онлайн так гармонично вписывается в "белую" жизнь, что и сочинять не нужно?

6. Пользуетесь ли Вы всеми прелестями удаленки? Получается ли путешествовать и работать одновременно?

7. Когда Вы в родном городе (в своей обычной обстановке), приходится ли Вам "ходить на работу"? Разделяете ли Вы место работы и место жительства? Или можно проснуться, и не отходя от кровати, начать работать, сидя в трусах? :))

8. Вы довольно сдержанно ведёте себя на форуме, никаких лишних слов, минимум общения, не комментируете, даже если участники форума активно ведут беседу (пусть, шутливую) вокруг Вашей персоны. Неужели, не хочется иногда активно поддержать общение, отшутиться в ответ?)

9. Как Вы оцениваете своё чувство юмора? Какой анекдот или шутка вызывали у Вас искренний смех в голос? Процитируйте, пожалуйста)

10. Действительно ли Вы находитесь постоянно в стрессовом состоянии из-за специфики работы? Снились ли Вам на этой почве пугающие сны? Например, что Вас вычисляют, принимают копы..?

11. Кто устанавливает размер призового фонда в различных конкурсах? Или полностью в Ваших полномочиях назначить размеры призов по местам, выбрать то количество победителей, которое сочтете нужным, и какая бы сумма по призовым местам не вышла, она будет выделена площадкой?

Очень интересно) Заранее благодарю!
 
Привет) Вот я до тебя и добрался!

Если успел, конечно)


1) Все мы любим мемы. Один из интересных и самых веселых конкурсов на форуме! А любишь ли ты черный юмор? Насколько ЧЕРНЫМ он может? Есть ли вообще грани в юморе для тебя?

2) Про работу: легко ли тебе удается скрывать от друзей и близких свою работу в дарке? Не было ли каких-то подозрений? Неудобных вопросов со стороны близких?

3) Я тоже ЗА монополию. Веришь ли ты, что кракен займет лидирующую позицию на рынке, вытеснив всех конкурентов? И когда по твоему это может произойти (примерное время)?

И неудобные вопросы тоже

1) Насколько важна твоя роль в команде? Точнее в каком месте по иерархии ты расположен?) Есть ли у тебя рычаги давления на тот же технический отдел, например? Хотим узнать насколько ты босс! :D

2) Ну и вышестоящий вопрос подводит к главному: Когда будут исправлены критические баги на форуме? Модераторы говорят, что список багов лежит у тех.отдела. Но прошло несколько месяцев, а такие баги, как редкатирование и увдомления (которые я считаю критическими и выставил бы им максимальный приоритет) не исправляются. Это очень мешает работе авторов на форуме (про редкатирование). Чтобы отредактировать большую тему с кучей текста и цифр, пришлось взаимодействовать с модератором 2 дня. Хотя с функцией редактирования я бы сделал это за 10мин. Столько потраченых человеко-часов получается... А также по уведомлениям - за пол года НИ РАЗУ не удалось раздать недельные призы. Уведомления не работают. Писать в ЛС участникам тоже нельзя :(

Спасибо! И хорошего дня интервьюерам и интервьюируемому! (попробуйте прочитать это быстро )
 
Назад
Сверху