А я только первую покупку планировал совершить после почившей гидры и бабки зависли, и тикет не создать. В общем на 100 персентов отрицаю причастность команды гидры к кракену, те ребята такого себе не позволили бы 100%
Нынешняя администрация хз чем руководствуется в данной ситуации, в шапке главной страницы присутствует любая бесполезная информацию, кроме реально нужной , написали бы например, что мол так-то так, присутствуют небольшие "временные" трудности с пополнением, советуем совершать прямую оплату с банковской карты или что-то в этом духе...
При всем уважении к возможным причастным к ресурсу модерам многоглавой, отношение к потребителю наплевательское. Я причем даже альтернатив кракену не знаю, вот тут многие про спама пишут,мегу и соляру, а я бы и рад теперь сыбать к конкурентам, но даже ссылок не знаю мне ссылки писать не надо, протсо видимо не судьба покурить, когда бабки придуть попытаюсь че-нить на кракене взять, не получится-значит не судьба хапануть прикиньте со времен кончины гидры не хапал.
 
Всем привет. Так и не пришли битки, модератор в тикете ответил вчера вечером ожидайте несколько часов. Сегодня с утра баланс не изменился.
 
Во времемна гидры у них были один в один ситуация как и сейчас. Как вчера помню, закинул денег часов в 17-18, через часа два пошла движуха у людей что ббитки не зачисляются. Далее уход сайта как и сейчас на тех работы которые не помогали. Итог через сутки плюс минус деньги были на счету. Не делайте из гидры мощную машину без перебоев.
 
После тех работ не могу зайти на аккаунт, пишет пользователь не найден, при этом на сторонки ссылки не заходил и до техработ все было нор, что делать ?
 
не пацаны внатуре смотрите, одни новореги на форуме в этой теме. Нормально они актив поднимают. Реально заговор маркета и форума.
 
После тех работ не могу зайти на аккаунт, пишет пользователь не найден, при этом на сторонки ссылки не заходил и до техработ все было нор, что делать ?
2fa всегда ставьте, во избежании угона акка
Вы же тачку на сигналку ставите, замки на двери аналогично.
 
Назад
Сверху