весь день сегодня битки залетаю и отлетают через внутренние обменники
 
Добрый день! Уважаемая а администрация кракена. Ответьте на один вопрос по поводу обновления адресов для пополнения. Если я заливал деньги сегодня на старый адрес до обновления, с внешнего обменика . Дойдут ли средства по моему старому адресу для пополнения кошелька, на мой кошелёк?
 
у меня в блокчейн показывает, что со старого кошелька были выведены средства, которые как раз дошли без проблем, и остался баланс, который до сих пор идёт, уже сутки, на сайте же отображается сумма, как раз, которую отправили, я вобще ничего уже не понимаю, кто то объяснит как это вобще??
 
у меня в блокчейн показывает, что со старого кошелька были выведены средства, которые как раз дошли без проблем, и остался баланс, который до сих пор идёт, уже сутки, на сайте же отображается сумма, как раз, которую отправили, я вобще ничего уже не понимаю, кто то объяснит как это вобще??
такая же тема , после пополнения вчерашнего , появилось 5 транзакций на вывод , не понятно как это все происходит , а баланс такой на скок пополнял , подтверждений уже больше 140
 
в тикет вобще кому нибудь отвечают? мне отвечали последний раз часа 3.5 назад
 
Коллективную петицию будем писать что бы протолкнули операции ?))) У меня почти сутки зависание транзакции
 
2 минуты назад совершил покупку все отлично проходит
зачем вы смуты сеете не понятно мне
ты один тут смуту наводишь, покупки те сделал , а мы типо сидим и сочиняем уже какой день? все себе одинаковую проблему придумали и сидят тыкают сюда
 
Назад
Сверху