посмотрите сами у вас есть доступ ко всем аккуантам, у меня нет времени на ваши глупости отвечать.
У меня нет доступа к аккаунтам пользователей. Если не будет скрина в ЛС, к Вам будут применены меры за спам в тикете, и на форумах и обвинения без доказательств.
 
У меня нет доступа к аккаунтам пользователей. Если не будет скрина в ЛС, к Вам будут применены меры за спам в тикете, и на форумах и обвинения без доказательств.
Всё норм, я разобрался на площадке изменился курс и поэтому меньше стало.
 
Всё норм, я разобрался на площадке изменился курс и поэтому меньше стало.
Изменился курс BTC, а не на площадке. Что средства приходят в битках Вам сразу написал в ЛС, как и то, через сколько ожидать поступление, но Вы продолжали флудить на ветке и в ЛС. В следующий раз читайте внимательно, что Вам пишут, а не флудите, где только можно.
 
Изменился курс BTC, а не на площадке. Что средства приходят в битках Вам сразу написал в ЛС, как и то, через сколько ожидать поступление, но Вы продолжали флудить на ветке и в ЛС. В следующий раз читайте внимательно, что Вам пишут, а не флудите, где только можно.
Ты что робот? У тебя железные нервы) Мое почтение. Во многом заключается ровная работа в поддержке и решение вопросов в сторону проблем. С Грядущими праздниками Вас!
 
Ты что робот? У тебя железные нервы) Мое почтение. Во многом заключается ровная работа в поддержке и решение вопросов в сторону проблем. С Грядущими праздниками Вас!
Здравствуйте. Нет, я человек с опытом работы на крупных форумах уже лет 10. Спасибо за оценку моих трудов)
 
Приветствую! Как зайти с десктопа из-под тора+ виртуалки?
перезапускал/перезагружал всю цепочку несколько раз, все равно "доступ ограничен"
 
Ты что робот? У тебя железные нервы) Мое почтение. Во многом заключается ровная работа в поддержке и решение вопросов в сторону проблем. С Грядущими праздниками Вас!
Здоров друг,ясколько лет хочу, сердце здоровое,вывезу,надо с братом договориться,чтоб в тачку сесть сразу,ебать это жесть конечно,я почти за 40 лет даже с парашютом не прыгал,группа не набралась,у нас в Шушенское кукурузники скидывают парашютистов,я ещедоговорился ,чтоб без инструктора прыгать,
Не раскрылся основной,нехуй дергать запасной))))))
 
Извини за назойливость:)
По клир захожу через tor опять переадресация
 
Извини за назойливость:)
По клир захожу через tor опять переадресация
Здравствуйте. Используйте другой браузер + впн.
аналогично, заходишь мин максимум и опять всё заного.
Здравствуйте. Какое устройство и браузер используете?
 
Назад
Сверху