Несколько миллионов пользователей заходят со смартфонов без проблем. Также если капчу не можете разобрать, можно обновить страницу и будет другая капча. Если капча долгое время не проходит на телефоне, смените браузер + впн и зайдите по клир ссылке.
 
Несколько миллионов пользователей заходят со смартфонов без проблем. Также если капчу не можете разобрать, можно обновить страницу и будет другая капча. Если капча долгое время не проходит на телефоне, смените браузер + впн и зайдите по клир ссылке.
Запрет на размещение продавцов из РБ это личные договоренности с Лукашенко ?
 
Знаете что такое обидно?
Обидно это когда модераторы перестают работать.
В своё время я восхищался решениями на старом проекте.
Я много где работал и видел очень много решений модераторов,будь то опт,как у одного из топов,где диспут шел 1.5 месяца,когда продавца клиент хотел обмануть.
Или же розница,где модератор находил проблему в курьере\покупателе за 10 минут и указывал на это.
Я старался работать так же. И даже в свое время от кого-то из модераторов получил хорошую заметку в профиле.
Это было прекрасное время.

А теперь,а теперь модератор может пометь свое мнение,решение,не рассуждать здраво.
Не принимать таких фактов как невозможность добраться. Прямо толкает на риск быть пойманым.
 
Знаете что такое обидно?
Обидно это когда модераторы перестают работать.
В своё время я восхищался решениями на старом проекте.
Я много где работал и видел очень много решений модераторов,будь то опт,как у одного из топов,где диспут шел 1.5 месяца,когда продавца клиент хотел обмануть.
Или же розница,где модератор находил проблему в курьере\покупателе за 10 минут и указывал на это.
Я старался работать так же. И даже в свое время от кого-то из модераторов получил хорошую заметку в профиле.
Это было прекрасное время.

А теперь,а теперь модератор может пометь свое мнение,решение,не рассуждать здраво.
Не принимать таких фактов как невозможность добраться. Прямо толкает на риск быть пойманым.
Здравствуйте. Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения. Создайте тикет с темой: Жалобы на модераторов.

В своих решениях администрация полагается только на объективные данные и предоставленные доказательства, не руководствуясь сиюминутной выгодой, субъективными доводами и предположениями. Немаловажную роль, при вынесении решения, играют репутации сторон и предоставленная ими доказательная база.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не могу зайти на свой аккаунт на сайте. Утром заходил все было нормально,спустя время пишет что пользователь не найдёт. Подскажите что делать?
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не могу зайти на свой аккаунт на сайте. Утром заходил все было нормально,спустя время пишет что пользователь не найдёт. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы либо не верно вводите свои данные, или фишеры поменяли пароль. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
Назад
Сверху