Вы у своего руководства поинтересуйтесь, они вам подтвердят условия размещения при открытии вашей площадки
Цитирую Ваше сообщение: ваш предствитель объявил бесплатное открытие без облажения магазина арендой НАВСЕГДА!
По какой причине вы нарушаете свои же обещания?
Мы не нарушаем свои обещания. Предоставьте скрин, кто Вам такое писал о данных условиях.
 
Зашел на акк с одной покупкой, закинул денег, пришли. Отвлекся на пару минут, и тут же просит гугл аунтифекатор, а потом и такого пользователя нет пишет. Аутифекатор не ставил. Что это за шляпа?
 
Добрый день, такая ситуация возникла. Открыл диспут с магазином так как в заказе были фото другого клада, попросил вернуть сумму на баланс так как клад не актуален. Пригласил модератора в чат, тот предложил купон от магазина, я отказался и попросил деньги. На следующий день при попытки зайти в аккаунт получаю сообщение пользователь не найден, при этом к заказу по которому открыл диспут появился комментарий с моего акаунта, что все хорошо проблему решили. Я данный комментарий не оставлял.
 
Добрый день, такая ситуация возникла. Открыл диспут с магазином так как в заказе были фото другого клада, попросил вернуть сумму на баланс так как клад не актуален. Пригласил модератора в чат, тот предложил купон от магазина, я отказался и попросил деньги. На следующий день при попытки зайти в аккаунт получаю сообщение пользователь не найден, при этом к заказу по которому открыл диспут появился комментарий с моего акаунта, что все хорошо проблему решили. Я данный комментарий не оставлял.
Здравствуйте. Вам тоже нужно почитать рекомендации выше в ветке и написать мне в ЛС.
Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль.
 
Добрый день, я бы хотела узнать насчёт данной проблемы. Подскажите пожалуйста, как решить то, что пишет при входе в аккаунт "пользователь не найден"?
Только вчера была совершенна покупка, а сегодня к вечеру уже не удаётся зайти на свой аккаунт.
 
Добрый день, я бы хотела узнать насчёт данной проблемы. Подскажите пожалуйста, как решить то, что пишет при входе в аккаунт "пользователь не найден"?
Только вчера была совершенна покупка, а сегодня к вечеру уже не удаётся зайти на свой аккаунт.
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы либо не верно вводите свои данные, либо фишеры поменяли пароль. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
Переписки не удаляются.
На форуме удаляются сообщения. Ваши представители делали объявление в разделе своем на ветке что открытие бесплатное для магазинов, как я вам это скину? Переписке 14 месяцев она уже удалена, да че там говорить даже модераторы на вашей площадке в лс не отрицают что такое было, просто говорят поменяли правила вот и все, хохма
 
На форуме удаляются сообщения. Ваши представители делали объявление в разделе своем на ветке что открытие бесплатное для магазинов, как я вам это скину? Переписке 14 месяцев она уже удалена, да че там говорить даже модераторы на вашей площадке в лс не отрицают что такое было, просто говорят поменяли правила вот и все, хохма
На какой ветке, Вы о чём? Какие модераторы, это пишут? От Вас будут пруфы в ЛС или нет? Если нет, не нужно флудить в ветке.
 
Назад
Сверху