Привет! Прокомментируйте пожалуйста новости на сайте вражеском о вашем якобы разработчике
спасибо
 
Так я не могу написать, потому что мне прямой перевод не зачисляется, а у меня не было покупок до этого. Первый раз хотел и такие фэйлы со стороны площадки. Ни обменник не меняет, ни прямой перевод не работает.
Это не фейлы, а банальная защита от спама и фишинга. Просто закиньте 1к на бтк кошелек, вы же все равно планируете залог вносить, он будет пополнятся через этот же самый кошелек, т.е. вы абсолютно ничегор не потеряете.
 
По поводу охренительных историй Соляриса, — какая трогательная история, жалко что вранье. Данные, выложенные в сеть, не имеют ничего общего с разработчиками и бенефициарами KRAKEN. Продолжаем.
Вы даже можете не обращать внимание на эти истории
 
Помню на олдовом форуме, HYDRA Support, писал что все хорошо скоро все заработает
 
После таких новостей доверие окончательно ушло
Друг друга скамите, а страдаем мы. Хотя чего я ожидал от кракена который сообщения удаляет вместо того чтобы ответить)
 
После таких новостей доверие окончательно ушло
Друг друга скамите, а страдаем мы. Хотя чего я ожидал от кракена который сообщения удаляет вместо того чтобы ответить)
У нас все работает без перебоев. Чем вы пострадали?
Кто удалил и где?
 
тоже интересно, жду комментариев
Посмотрел я что эти недруги там пишут.
Скинули фото парня, и фото авто, какие то контакты, пакостят как только могут, когда же уже KRAKEN станет большой и толстый, и вертанёт уже всех этих чертей на х...., ох с трудом пытаюсь подобрать культурные слова для этих уродов!!!
Кучка шарлатанов и самозванцев...
Что им не сидится на заднице ровно, снова сделали шаг против KRAKEN, ну ничего, не на тех напали, уверен что скоро за нами не заржавеет, ответ будет 100% Енотовидный!
Скоро они столкнуться с последствиями своих гнилых движений!
Слава KRAKEN!!!
В унитаз соляру!!!
 
Назад
Сверху