Так ,а если со стороннего обменника я закинул на кошелек который по умолчанию в аккаунте моем . И при проверке на блокчеир они там лежат
Если Вы, по какой-то случайности, зашли на сайт через фиш, то кошелек в аккаунте будет не Ваш, а их.
Если Вы уверены, что кошелек именно Вашего аккаунта, то просто ждите. Деньги придут. Пару последних дней, деньги с внешних кошельков приходят с задержкой.
 
Там-же есть минимальная сумма которую можно вывести по идее ,правильно ? А если доступный баланс ниже чем там сумма то не получится же мошенникам вывести?
Это все условно...
Вы же не будете пополнять кошелек меньше чем на 1500-2000р. А такую сумму вывести уже можно, написав сервису. Так-же есть способ саккумулировать мелкие суммы с разных аккаунтов, в одну более крупную.
Углублятся в подробности такой схемы не хочу, а то получится гайд для мошенника)
 
Если Вы, по какой-то случайности, зашли на сайт через фиш, то кошелек в аккаунте будет не Ваш, а их.
Если Вы уверены, что кошелек именно Вашего аккаунта, то просто ждите. Деньги придут. Пару последних дней, деньги с внешних кошельков приходят с задержкой.
Дело не в том что деньги не приходят , а в том что при входе пользователь не найден .
 
Дело не в том что деньги не приходят , а в том что при входе пользователь не найден .
Тогда, могу предположить, что Вы стали жетрвой фишеров.
Для отправки средств и входа на сайт, Вы использовали один и тот-же браузер?
 
Тогда, могу предположить, что Вы стали жетрвой фишеров.
Для отправки средств и входа на сайт, Вы использовали один и тот-же браузер?
Я всегда использую все одно и тоже чтобы избежать подобных моментов . Я обратился в саппорт жду ответа . Спс за ваше предположения , они очевидны
 
Назад
Сверху