Непонятна ситуация с зависанием денег. Я лично за пол года проекта попадал под эту херню 3 раза, это 4. По факту за неделю 3 пополнения и никогда деньги не приходят во время. Архитектура самой площадки больно похожа на гидровскую, ведь данная проблема была ещё на гидре. Почему это нельзя устранить? Щас ещё ждать до пн, потому что у администрации же выходной и срать они хотели на пользователей, одна болтовня. Лучше бы эту проблему устранили..
 
Непонятна ситуация с зависанием денег. Я лично за пол года проекта попадал под эту херню 3 раза, это 4. По факту за неделю 3 пополнения и никогда деньги не приходят во время. Архитектура самой площадки больно похожа на гидровскую, ведь данная проблема была ещё на гидре. Почему это нельзя устранить? Щас ещё ждать до пн, потому что у администрации же выходной и срать они хотели на пользователей, одна болтовня. Лучше бы эту проблему устранили..
+ такая же беда ((((
крайне негативное впечатление от площадки (((
 
Спаппорт, Администрация! Решите, пожалуйста, вопрос с массовой проблемой, когда люди встречаются с проблемой при очередном входе. - "Пользователь не найден"! И это явно не фишинг, а внутренняя проблема. У меня такое случилось когда будучи в личном кабинете меня выбросило с сайта и больше не смог войти.
 
Пофиксили, заработало)
правда, пополнялся баланс в семь утра, а время три часа дня. Но лучше так, чем никак)
 
Всех приветствую!Интересна инфа по проблеме зачисления битка именно на площадку ))есть тут профессионалы ,которые знают в чем дело ?)
 
Непонятна ситуация с зависанием денег. Я лично за пол года проекта попадал под эту херню 3 раза, это 4. По факту за неделю 3 пополнения и никогда деньги не приходят во время. Архитектура самой площадки больно похожа на гидровскую, ведь данная проблема была ещё на гидре. Почему это нельзя устранить? Щас ещё ждать до пн, потому что у администрации же выходной и срать они хотели на пользователей, одна болтовня. Лучше бы эту проблему устранили..
А если через ихний обменник шевельнуть минимальной суммой никто не пробовал?
 
Назад
Сверху