У меня тоже бывает такое, «пользователь не найден» после пару попыток,я на акк попадаю
 
Написал админу, час на ответ и час после отправки данных. Если в тикет пишите, пишите сразу хешь транзакции, кошелек и сумму биткойнов это сократит время переписки и ускорит процесс.
С такой же проблемой боручь в лс с сапортом. И нас таких очень много(
Пишите здесь в сапорт! Мне ответили что востанавливают аки только с балансом 1000+. Признания бага при откатах нет...
У меня на аке порядка 8 сделок, все закрыты положительно, да были диспуты - но это не повод закрывать ак (сугубо моё мнение). Отвечают очень долго и каково будет решение не понятно. Как только что то станет ясно я всё опишу и расскажу, приложу скрины для понимания что я не флудер а взволнованый пользователь.
 
Кто нибудь может помочь? Биток не зачисляется уже почти 2 часа после всех подтверждений.
 
С такой же проблемой боручь в лс с сапортом. И нас таких очень много(
Пишите здесь в сапорт! Мне ответили что востанавливают аки только с балансом 1000+. Признания бага при откатах нет...
У меня на аке порядка 8 сделок, все закрыты положительно, да были диспуты - но это не повод закрывать ак (сугубо моё мнение). Отвечают очень долго и каково будет решение не понятно. Как только что то станет ясно я всё опишу и расскажу, приложу скрины для понимания что я не флудер а взволнованый пользователь.
У меня 8 сделок, из них 3 диспута) один с модератором другие без решённые
И с Акком всё ок
 
Назад
Сверху