Вот и у меня непонятки. Смотрю как и у многих. Закинул денег, нету-нету, на блокчейне пишет 0 транзакций, смотрю номер кошелька изменился, потом обратно вернулся старый, денег нет, открыл тикет, модератор попросил набраться терпения, спустя 4-6 часов пытаюсь зайти, пишет пользователь не найден, логин и пароль надёжно сохранены-ошибки ввода быть не может, ссылки проверенные-всегда ими пользовался, по посторонним ссылкам не переходил, фишинг исключаю. Считаю,что проблема на стороне KRAKEN. Как быть, куда писать? Как решать проблему?
 
Главная кнопка переходника кракена уже недели 2 минимум у меня ведет на нерабочую страницу.
Это у меня что-то сломалось (тор глючит, провайдер блочит итд) или это такая защита переходника от взлома ?
 
Главная кнопка переходника кракена уже недели 2 минимум у меня ведет на нерабочую страницу.
Это у меня что-то сломалось (тор глючит, провайдер блочит итд) или это такая защита переходника от взлома ?
Попробуй через обычный браузер и впн
Через тор
[ФИШИНГ]
 
А в чем собственно проблема? Закинул деньги больше 2х часов нет. Тикет не отвечает полтора часа. Подтверждений куча, тут модеры не могут пояснений дать?
 
А в чем собственно проблема? Закинул деньги больше 2х часов нет. Тикет не отвечает полтора часа. Подтверждений куча, тут модеры не могут пояснений дать?
У меня уже 4 часа прошло с момента первого подтждения и денег до сих пор нет
 
Назад
Сверху