Всем привет, ребят такая же проблема, тоже написал тикет, никто не отвечает. Знал бы что так дела обстоят не стал бы туда закидывать деньги, эх...
Тоже вчера закинул 10800 вот сижу жду и ещё в профиле изменился адрес кашелька . На фиш я не заходил. Не понимаю что это
 
Тоже вчера закинул 10800 вот сижу жду и ещё в профиле изменился адрес кашелька . На фиш я не заходил. Не понимаю что это
раз изменился кошель, думаю что не дойдут, по личному опыту сужу, сори за плохие новости ,может в твоём случае решат что-то
 
лично у меня ситуация понятна и ясна, сам отправил на свой же кошель на который уже отправлял. Но в этот раз битки не идут, уже было так на одной площадке меньше года назад, тоже битки шли по 8 часов , не думал что у кракена возникнут подобные проблемы(( очень расстроен
 
лично у меня ситуация понятна и ясна, сам отправил на свой же кошель на который уже отправлял. Но в этот раз битки не идут, уже было так на одной площадке меньше года назад, тоже битки шли по 8 часов , не думал что у кракена возникнут подобные проблемы(( очень расстроен
Это не в кракене проблема, а в битке и в обмениках через которые вы обмениваете
 
У меня подключенно
Щас заметил прикол один
Есть же два переходника и прямые ссылки , зашел на сайты везде разные кашельки
Похоже на вирус на твоём компе, который автоматически подменяет кошельки, поставь антивирус и прогони весь комп через него
 
Братья, куда создавать тему, чтобы решить вопрос по поводу пополнения кошелька (не пополнения)
 
Назад
Сверху