Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Забрал в соседнем доме, просто изи квест. Красота!) Соблюдают режим карантина!!
 
Я так думаю там можно ещё что нибудь найти)))) реально было на месте но достать помогла скорее смекалка + везение.
А так чётко 10
 
Всё Оk. Квест изи. Птичка в клетке. Съём в касание.
Стаф бомбический. Меф хорош. На часах всё ровно. Описалово чёткое. К
урьер красавчик. 10/10/10.
Всем здоровья!
 
Стафчик турбопушка.Особенно кордоба, этот сорт заслуживает отдельного триппрепорта:)
В основном стараюсь брать только тут.Знаю что не оставят один на один с проблемой, если они возникнут.Курьеры-молодцы, эти типы знают свое дело, и думаю не только как спрятать но и о том что этот клад мы легко подняли.
Ну а цены пацаны? Самые приемлемые.Не знаю как у кого но у нас в Ульске этому магазину нет равных.Да что в Ульске, во всем Поволжье.Однозначно мой выбор!
 
Хотелось бы поблагодарить администрацию данного магазина!

За понимание клиентов, отзывчивость, а так же за оперативность! Клиентооринтированность на высшем уровне!

Магазин пошел мне на встречу, это очень приятно! спасибо!
 
Эти люди настоящие профессионалы своего дела,у них все доведено до совершенства ,начиная от качества товара заканчивая высшей квалификацией кладмена.
 
Качество мефедрона лучшее в городе, побочки нет, вернусьеще много раз и только к вам,
желаю процветания вам!
 
Назад
Сверху