Приветствую.
Мне, точно также, как и человеку выше, не пришли средства на баланс. Отправил биткоин. Получил все подтверждения за час (100% транзакция прошла, никакая высокая нагрузка на Blockchain не виновата).
Хотел обратиться в помощь на сайте, а там нужна одна завершённая сделка. Очень удобно - деньги не приходят и написать в поддержку даже нельзя.
Мой логин на меге - blackpussy. Транзакцию скину в личку, если напишите.
Надеюсь решите проблему.
 
Ребят, помогите найти магазин нормальный в Минске, без кидняков и с хорошим качеством
 
Такая же проблема,перевел на внутренний кошелёк BTC и ничего не пришло. С моего кошелька деньги ушли,в блокчейне транзакция прошла,а здесь их нету. Что за бред? С поддержкой связи нету. Модеры решите проблему, ник pikachupunk.
 
Делал депозит на Btc , 1 подтверждение было уже через 5 минут . Деньги за ночь не зачислились . Адресс на Меге когда-то уже неоднократно кем-то использовался . Великолепное знакомство с площадкой . Тикет создать не могу, ни одной сделки
 
С зачислением BTC проблема не только у меня одного, модеры , помогите
 
С зачислением BTC проблема не только у меня одного, модеры , помогите
Приветствуем.

Почему перевод BTC занимает так долго?

Перевод BTC (биткойнов) может занимать разное время, и на это влияет несколько факторов. Вот основные причины, почему перевод может затянуться:

  1. Загруженность сети:
    • Высокая активность: В периоды высокой активности сети биткойнов может образовываться большое количество транзакций, ожидающих подтверждения. Когда слишком много пользователей пытаются отправить BTC одновременно, сеть перегружается, и это может замедлить процесс подтверждения транзакций.
  2. Комиссии за транзакцию:
    • Приоритет транзакций: В сети биткойнов транзакции обрабатываются майнерами, которые получают комиссии за свою работу. Если комиссия, которую вы установили для своей транзакции, ниже среднего уровня, майнеры могут отложить её обработку в пользу более выгодных транзакций. Соответственно, чем ниже комиссия, тем дольше может занять подтверждение.
  3. Количество подтверждений:
    • Требуемое количество подтверждений: Для того чтобы транзакция считалась окончательной, необходимо определенное количество подтверждений в блокчейне. Разные биржи и сервисы могут требовать разное количество подтверждений (обычно от 3 до 6). Чем больше подтверждений требуется, тем дольше может занять процесс завершения транзакции.
  4. Размер транзакции:
    • Вес транзакции: Размер транзакции в байтах также влияет на скорость её обработки. Более крупные транзакции могут занимать больше времени для подтверждения, особенно если сеть перегружена.
  5. Проблемы с сетью:
    • Технические сбои: Иногда могут происходить технические сбои или атаки на сеть, что может замедлить обработку транзакций.
  6. Периоды обновления или техобслуживания:
    • Обновления сети: В периоды, когда сеть проходит обновление или техническое обслуживание, время обработки транзакций может увеличиться.
Если ваш перевод BTC занимает дольше, чем обычно, вы можете проверить статус своей транзакции на таких сайтах, как Blockchain.info, введя хэш вашей транзакции. Это поможет вам понять, сколько подтверждений она получила и находится ли она в очереди на обработку.

Если вы часто сталкиваетесь с задержками, возможно, стоит рассмотреть использование более высоких комиссий или альтернативных криптовалют с более быстрыми временами транзакций.
 
Тоже беда с зачислением. уже почти 12 часов зачисляются. Обменник говорит, что он своли обязательства выполнил и проблема на стороне площадки. На сочейне уже 29 подтверждений, а до кошелька так и не дойдут. Тикет на площедке создать не могу - акк новый. Прошу администрацию разобраться и починить!
 
Назад
Сверху