Прохождение Наркологической Экспертизы

Спасибо,ю друг прошёл анализ успешно. я не рискнул. Подскажите, пожалуйста. Я купил ещё один тест, до этого дня два приседал, отжимался, пил много воды. Полоска вообще не проявилась, это тест плохой или я зря начал делать упражнения, чтобы ускорить метаболизм? Контрольная полоска проявилась. Может я зря начал это делать?
Вряд ли дело в упражнениях. Для самоконтроля всегда лучше покупать несколько тестов разных фирм.
 
Это да, я так и делаю. Вот сегодня сделал ещё один тест. Выходные готовился
 
психушка пройти анализы.PNG
 
Посмотрите, пожалуйста. Если нормально, пойду сдам.
Привет друг! Будь осторожен, ты делаешь тест "будьте уверенны" он не очень точный, лучше сделай "наркочек", у меня "будьте уверенны" показывает четко, а "наркочек" бледная. Тренируюсь, парюсь, пью, жду))
 
Приветствую тебя, друг! Спасибо за предупреждение! Я сдал!!!))) Проверял несколькими разными тестами.
 
Перед здачей лучше не тренироваться, не разгонять жир.. Вычитал на иностранных ресурсах и проверял сам. Проходил тест после естественного детокса временем, а затем после физических нагрузок на своей стройке не мог снова его пройти. И лишь, подловив состояние покоя (дождливая неделя), сдал нарку на изи.
 
Добрый вечер, товарищи.

Приняли с 1гр бошек по 6.8 ч.1 и возили в наркологичку на мочу.
Дали 5 суток и возложили обязанность пройти диагностику и при необходимости профилактику, руководствуясь ст.4.1 ч.2.1
К наркологу после выходных.

Перед этими событиями курил 2/3 дня назад, т.е где-то 18 декабря. Сам дрищ дрищем. И в камере еще скинул немного.
Курю неслишком плотно. 2/3 дня могу посмолить, а потом перерыв 2 недели или редко неделю.

Вопрос: если не дали ст. 6.9, то значит что ничего не нашли?
А если и нашли, то на учет уже поставили и мой поход в наркологию будет профилактическим? Или все-таки диагностика?

Со мной в камере сидели солевые и один дез, сказали мол на учет нарколог не поставил.
Просто нужно прийти на диагностику, сдать мочу, кровь и с психологом беседа и тесты на склонность к употреблению ПАВ.

С мочей думаю решу.

А как быть с кровью?

Спасибо
 
Совсем бледная. Я бы прицепился. Подумайте о подменной моче (искусственной или свежей моче товарища) или о переносе комиссии
 
Совсем бледная. Я бы прицепился. Подумайте о подменной моче (искусственной или свежей моче товарища) или о переносе комиссии
к чему цепляться, в инструкции написано при наличии двух полосок любой интенсивности тест считается отрицательным,
 
Назад
Сверху