О сексе под МДМА можно забыть, там никакие виагры не помогут. МОжет быть с некотоорыми Ешками, колесами в которых есть что-то сосудорасширяющее и получится. Но с чистым МДМА всегда будет на пол шестого)))
на выходе - на ура )
 
Каждый организм индивидуален.

Я опираюсь на то, что левитра и сиалис на рынке значительно дольше, если бы с ними было что-то не так - давно бы запретили.

Уденафил более молодой препарат, у него было меньше времени проявить себя. Я придерживаюсь более консервативных взглядов.
 
Каждый организм индивидуален.

Я опираюсь на то, что левитра и сиалис на рынке значительно дольше, если бы с ними было что-то не так - давно бы запретили.

Уденафил более молодой препарат, у него было меньше времени проявить себя. Я придерживаюсь более консервативных взглядов.
А имеет ли смысл вообще их принимать, если и так все в порядке?
И не вредят ли организму эти препараты?
 
А имеет ли смысл вообще их принимать, если и так все в порядке?
И не вредят ли организму эти препараты?
Если проблем нет, то и смысла пить препараты нет. Вредить они могут, если принимать их не так, как написано в инструкции, при наличии индивидуальной непереносимости и вдругих частных случаях.
 
Меф для секса годен, но без сиалиса член не стоит, от ношпы толку нет особо. Меф по кишке, эрекция хуже чем когда по ноздре. Перебор дозы опять недостояк. Имхо ебаться под мефом надо так:
1. Расчертили дороги, сьели половинку сиалиса, нухнули
2. Подождали пока отойдет мандраж и меф с нос уплывет ниче.
Начинаете с оральных ласк, минет, куни, просто петтинг. Вы залипнике и время прихода пройдет незаметная. Главная ошибка дальше - НЕ ВХОДИТЬ в фазу секса, меф больше энрги не дает и член вялый.
3. Сьели оставшуюся половнку сиалиса, нюхнули дорого дозняк на 30% больший чем предиудещий.
Подождать пока все провалится и вперед уже на секс
Лично у меня в таких вариациях только и получалось. Короче окончание действия трипа мефа дает ослабление эрекции. Тут даже сиалис особо не помогает, если не кидать добавку.
стояк от бутирата перебивает нестояк от мефа.
сам кушаю виагру вместо сиалиса, 100мг, потом пью 2мл бута, и на пике бута любимый овердоз мефа носом (500+мг)
при полностью раскрытом овердозном приходе пристроить свой член куда нибудь-довольно интенсивные ощущения.

но даже при такой схеме стоять будет первые 10 минут, потом провал в эрекции на пол часа, и дальше стояк восстанавливается, когда самая крутая часть плато сошла)
 
стояк от бутирата перебивает нестояк от мефа.
сам кушаю виагру вместо сиалиса, 100мг, потом пью 2мл бута, и на пике бута любимый овердоз мефа носом (500+мг)
при полностью раскрытом овердозном приходе пристроить свой член куда нибудь-довольно интенсивные ощущения.

но даже при такой схеме стоять будет первые 10 минут, потом провал в эрекции на пол часа, и дальше стояк восстанавливается, когда самая крутая часть плато сошла)
Мой первый наркотик (и последний), не считая каннабиса, был мефедрон. И был использован для секса. После первой дороги, стояк каменный, но через 10 минут секса (точнее будет дикой ебли) член становился вялым. Недолго думая, ещё дорогу, и после неё не падал в течении двух часов)

Дозировки не помню, первая дорога примерно 0.1-0.15, вторая так же
 
О сексе под МДМА можно забыть, там никакие виагры не помогут. МОжет быть с некотоорыми Ешками, колесами в которых есть что-то сосудорасширяющее и получится. Но с чистым МДМА всегда будет на пол шестого)))
Ешки с сожержанием МДА?
 
Назад
Сверху