Личный опыт:

1. МДМА
- это было не забываемо) Мы с мужем занимались сексом по 4-8 часов. Первый раз в своей жизни я испытала струйный оргазм (перед этим был только клиторальный) - это пиздеееееец, это не передать словами, что я в тот момент испытывала и чувствовала!!!!!!!!!

2. МДМА + Мефедрон - это было ебически пиздато))))))) я танцевала муж кончал, секс был тоже ахуенный.

3. Марихуанна - я всегда люблю покурить перед сексом, и вообщее))) Можно отключиться от этой тупой бытовухи и раствориться полностью в муже и кстате после того, как я испытала струйный оргазм после секса под MDMA, я продолжаю струячить и просто под марихуанной!!!!! От струйного оргазма ощущения кааааайф, могу долго струячить)
У нас то же самое про сквирт. Мефедрон+бутират попробуйте.
 
хочу попробовать с девочкой секс под качелями (героин+мефедрон, по ноздре). до этого секс у нас был только под мефром, тут все збс у обоих. а вот как при качелях будет загадка.у кого есть опыт, что можете рассказать или посоветовать?
поздравляю, ты в капкане
 
Личный опыт:

1. МДМА
- это было не забываемо) Мы с мужем занимались сексом по 4-8 часов. Первый раз в своей жизни я испытала струйный оргазм (перед этим был только клиторальный) - это пиздеееееец, это не передать словами, что я в тот момент испытывала и чувствовала!!!!!!!!!

2. МДМА + Мефедрон - это было ебически пиздато))))))) я танцевала муж кончал, секс был тоже ахуенный.

3. Марихуанна - я всегда люблю покурить перед сексом, и вообщее))) Можно отключиться от этой тупой бытовухи и раствориться полностью в муже и кстате после того, как я испытала струйный оргазм после секса под MDMA, я продолжаю струячить и просто под марихуанной!!!!! От струйного оргазма ощущения кааааайф, могу долго струячить)
кончал из-за того что ты танцевала? А чё так можно? И да когда ссышься, соседей не затопи)))
 
Личный опыт:

1. МДМА
- это было не забываемо) Мы с мужем занимались сексом по 4-8 часов. Первый раз в своей жизни я испытала струйный оргазм (перед этим был только клиторальный) - это пиздеееееец, это не передать словами, что я в тот момент испытывала и чувствовала!!!!!!!!!

2. МДМА + Мефедрон - это было ебически пиздато))))))) я танцевала муж кончал, секс был тоже ахуенный.

3. Марихуанна - я всегда люблю покурить перед сексом, и вообщее))) Можно отключиться от этой тупой бытовухи и раствориться полностью в муже и кстате после того, как я испытала струйный оргазм после секса под MDMA, я продолжаю струячить и просто под марихуанной!!!!! От струйного оргазма ощущения кааааайф, могу долго струячить)
Можешь подробнее про МДМА+меф? Какие дозы были и последовательность приёма? Неужели такое сочетание работает и эффекты мефа не перебивают мадам? А отходняк как был?
 
Личный опыт:

1. МДМА
- это было не забываемо) Мы с мужем занимались сексом по 4-8 часов. Первый раз в своей жизни я испытала струйный оргазм (перед этим был только клиторальный) - это пиздеееееец, это не передать словами, что я в тот момент испытывала и чувствовала!!!!!!!!!

2. МДМА + Мефедрон - это было ебически пиздато))))))) я танцевала муж кончал, секс был тоже ахуенный.

3. Марихуанна - я всегда люблю покурить перед сексом, и вообщее))) Можно отключиться от этой тупой бытовухи и раствориться полностью в муже и кстате после того, как я испытала струйный оргазм после секса под MDMA, я продолжаю струячить и просто под марихуанной!!!!! От струйного оргазма ощущения кааааайф, могу долго струячить)
пиздец тебе ахуенно)))
 
Можешь подробнее про МДМА+меф? Какие дозы были и последовательность приёма? Неужели такое сочетание работает и эффекты мефа не перебивают мадам? А отходняк как был?
Это были гучи (МДМА+меф), я съела конечно же целый, но у меня толян, это для меня норм, меня унесло сразу ахуенно)) а так для девушки не больше половины, муж тоже целый съел ему тоже было заебись) Да меня рядило ппц...я то танцевала, то пела, потом обсуждала бизнес, прописывала бизнес план, курили шмаль, трахались пол ночи, с оргазмом все было ок, муж ни какими таблетками дополнительными не пользовался) (Ща у нас перерыв с MDMA долгий) Я думаю это напрямую зависит от того с кем ты делаешь и от общего эмоционального состояния) Так же мы ни когда не мешали алкоголем иногда бутылочку пива выпивали, вход был плавнее)) Отходников не было, приятное состояние и желание отоспаться)))
 
Доброго! подскажите, вдвоем съели за ночь 3г мефа. У девушки руки и ноги покрылись то ли пятнами, то ли сыпью. И еще синие коленки
 
Доброго! подскажите, вдвоем съели за ночь 3г мефа. У девушки руки и ноги покрылись то ли пятнами, то ли сыпью. И еще синие коленки
Если через сутки не пройдет, обратитесь к врачу очно, про наркотики не говорите, скорее всего с давление проблемы
 
Доброго! подскажите, вдвоем съели за ночь 3г мефа. У девушки руки и ноги покрылись то ли пятнами, то ли сыпью. И еще синие коленки
прочитайте тему про мефедрон в ветке - рекомендации по употреблению ПАВ. Там все подробно расписано о побочках. Включая и посинение конечностей. Мы же не микстуру пьем)
 
Назад
Сверху