Сроки обнаружения ПАВ в моче

А если тестирование плановое, то я вот мужу в баночку писала и он в туалете перелил.
 
доброго времени суток! будте добры, подсказать методы и способы вывода из организма мефедрона, чтобы не засветиться на тестах. Спасибо!
 
Доброго времени суток. Не стал капаться времени мало, будьте добры подскажите, такая ситуация нужна операция мини так сказать, и важно знать сколько мне протянуть надо после марафонов альфы вв, и гарика, гарик курил примерно 2 недели назад. Марафон закончил позавчера. Когда можно будет со спокойной душой идти и лечь. Что бы был абсолютно чистый. Заранее спасибо за ответ. Ps. Я понятия не имел что придётся ложиться на операцию. Не расчитывал на это, но а теперь надо экстренно прочистить организм.
 
Перед операцией конечно же и мочу и кровь и все анализы и на все будут брать и на все вещества, это я так думаю. Вот и паникую.
 
большое спасибо. Спросил потому что есть ситуация - человека хроническая почечная недостаточность. Значит способность выделять мочу снижена, так же как способность отфильтровывать в неё метаболиты. Так вот - остановит его инспектор ГИБДД и заподозрит в употреблении марихуаны. А с мочой ведь в данном случае никак. Значит ему предложат сдать кровь? И может быть Вам известно когда применяют метод А и когда метод Б.. и вообще, может быть существуют какие-то прописаные алгоритмы действий для сотрудников ГИБДД и наркологической службы в этих ситуациях? Спасибо за ответы)

после гемодиализа, метаболитов в остатке мочи не обнаруживается, проверял тест полосками, уверен что после процедуры, в крови метаболитов так же не остаётся, но ещё не довелось сдавать кровь на освидетельствовании, обычно если адекватен и говоришь им что с тобой и что надо везти в больничку, кровь сдавать, потому что мочи нет, они отпускают, за исключением тех случаев когда начинаешь им дерзить и по глазам видно, что не в себе)) в общем даже будучи на гемодиализе, можно нарваться на неприятности, употребляйте с осторожностью, но помните, гемодиализ как детоксикация, после процедуры чист как стёклышко)
А ещё гемодиализ отлично сбивает толер :)
 
Подскажите, товарищ ничего не употребляет, а вчера понюхал кокаин примерно 0.25,
Согласно таблице за 3 дня выйдет он?
Или все же больше времени понадобится
 
А капельница может помочь и осуществимо ли это в домашних условиях

капельница это вливание определенного объема жидкости в кровеносное русло. "Лишний" объем будет выводиться почками вместе с веществом. Но, как я и написал выше, вся вода, которую вы ПЬЁТЕ, так же поступает в кровеносное русло, но естественным путём
 
Подскажите, товарищ ничего не употребляет, а вчера понюхал кокаин примерно 0.25,
Согласно таблице за 3 дня выйдет он?
Или все же больше времени понадобится

При редком употреблении кокаин может обнаруживаться в моче до 4 дней. При усиловии, что это самые стандартные тесты. С кровью сложнее: химико-токсикологический анализ даст похожие результаты в 3-4 дня, а вот квартальный может показать вещество и через несколько месяцев.
 
соль alfa-pvp грамм девушка съела за 2 дня когда выйдете из неё всё это дело.здавать анализа крови надо будет вынюхал уже так в течении года с передышку неделю делает
 
Назад
Сверху