Сроки обнаружения ПАВ в моче

При получении справки на права скорее всего наркологичка попробует взять на понт, потом поссышь в баночку при медсестре, сестра сунет туда обычный экспресс тест и объявит результат, проверь сам купи в аптеке тест, если попадешься поставят на учет
"Нракологичка" не враг народа :) Зачем им "брать на понт" вас при прохождении комиссии? :)
 
Здравствуйте!
С 17 февраля, по 11 марта я употреблял мефедрон.
За день было и по 0,25 иногда и по 0,7; перерывы были, иногда день, один раз даже пять дней. За все время 11-12 трипов.
С 11 марта отдыхал, пил 1-1,5л жидкости в день, пару раз в зал сходил. Вешу 92.
Сегодня остановили ДПС, отвезли в нарк, на медосвидетельствование, чем то я им непонравился, сдавал мочу - сначала немного слил в унитаз, среднюю часть в банку, финишь в унитаз.

Каковы шансы что обнаружат меф?
Отдых был получается с 12 марта по сегодня.
 
Объясните, пожалуйста, кто знает, поподробнее, насчёт ситуации с ДПС:
1) Если отказаться от освидетельствования, то 15 суток в любом случае дадут или это зависит от каких-то дополнительных условий?
2) Бывает ли, что тебя решают тестить на наркотики обычные ДПС: не на посту, не во время рейдов и т.д., а просто на ровном месте? На алкоголь то понятно, что везде могут попросить в прибор дунуть, а с тестами? Тоже в любой момент?
3) Если ДПС выявляют ТГК, то письмо работодателю обязательно направляется или не факт?
4) Сколько денег в Москве стоит предлагать ДПСникам, чтобы откупиться? Бывают ли честные ДПСники, если всё делать правильно? (а то судя по видосам в ютубе некоторые предлагают деньги прямо у мусоров в тачке с камерами ХА!)

1 закроют, это да, но от факторов зависит.
2 да если у сотрудников будут подозрения, могут и на ровном месте.
3 я указывал что не рабртаю, на всякий.
4 Я предлагал 10к посмеялись и начали оформлять.
5 бывают
 
Сам работаю в лабе которая выполняет исследования по моче,крови,волосах,ногтях,напишу запрос и после залью инфу

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, не могу понять как писать в ЛК) Вопрос такой - ДПС, едем на освидетельствование, взяли мочу, результат через 7 - 10 р.дн. Есть ли какая то возможность, в лаборатории или в нарк.больнице, с подключением глав. врача и др. возможных лиц, НЕ безвозмездно (то есть даром), изменить, потерять, подделать, и др. способами, повлиять на результат теста? Или если уже сдал, то привыкай к мысли, что, на ближайшие 1,5 - 2 года, ты пешиход? Всем заранее спасибо, за любой совет, который поможет сохранить права.
 
Здравствуйте. Заранее извиняюсь, не могу понять как писать в ЛК) Вопрос такой - ДПС, едем на освидетельствование, взяли мочу, результат через 7 - 10 р.дн. Есть ли какая то возможность, в лаборатории или в нарк.больнице, с подключением глав. врача и др. возможных лиц, НЕ безвозмездно (то есть даром), изменить, потерять, подделать, и др. способами, повлиять на результат теста? Или если уже сдал, то привыкай к мысли, что, на ближайшие 1,5 - 2 года, ты пешиход? Всем заранее спасибо, за любой совет, который поможет сохранить права.
ответил в лс
 
Здравствуйте!
С 17 февраля, по 11 марта я употреблял мефедрон.
За день было и по 0,25 иногда и по 0,7; перерывы были, иногда день, один раз даже пять дней. За все время 11-12 трипов.
С 11 марта отдыхал, пил 1-1,5л жидкости в день, пару раз в зал сходил. Вешу 92.
Сегодня остановили ДПС, отвезли в нарк, на медосвидетельствование, чем то я им непонравился, сдавал мочу - сначала немного слил в унитаз, среднюю часть в банку, финишь в унитаз.

Каковы шансы что обнаружат меф?
Отдых был получается с 12 марта по сегодня.

предпологаю что не обнаружиться .Отпишись по результату.
 
предпологаю что не обнаружиться .Отпишись по результату.
В частной клинике врач сказал, примерно 7 и максимум до 14 дней может выводиться, конечно я очень волнуюсь, ввнарко н а учёт не прельщает возможность встать, плюс штраф и лишение ВУ
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли обнаружить что-либо из семейства NBOMe в экспресс-тестах мочи? Если да, то в течение какого времени
 
Всех приветствую. Опытном путем выяснила что метаболиты марихуаны выводятся намного дольше 45 дней. Я употребляю многие годы, каждый день 1,5 г в неделю через вэйпорайзер. Несколько раз в жизни делала перерывы от нескольких недель до нескольких лет. И в очередной перерыв, через месяц воздержания сделала первый тест. Положительно. Дальше стала делать каждые 5 суток. На 75 сутки тест полоска стала бледнее контрольной, на 85 - полоска призрак, на 90 сутки - отрицательно. Веду зож, алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Пью 2 л воды в сутки + всякие антиэйдж бады + спорт и шишки)
Привет вот у меня лично ,выходило все за месяц не курения,хотя до этого момента курил плотнячком а анализы сдавал в наркушке,так как ТГК встраивается в жировую клетку,можно сделать вывод что чем меньше у тебя жира ,тем быстрее ТГК выйдет из организма,для выведения :активный образ жизни ,баня душ ,питание маленькими порциями часто.
 
Подскажите, "лирика" какими ни будь тестами, анализами определяется? Если да, то какие сроки обнаружения.
 
Назад
Сверху