VIPCOIN: Обнал сервис, QR код, Cash-IN, клады в ₽ и валюте, чистка btc

Отличный сервис. Комиссия не кусается, оператор отличный, все сделали как надо.
 
Приветствую уважаемые дамы и господа!)
Буду краток!
Работаем с данным обменником, проводим крупные сделки всегда все четко и надежно. Парни профессионалы своего дела!
Рекомендуем однозначно!
 
Парни профессионалы. Работаем еще со времен трехголовой. Знают и исполняют свою работу от и до. Всегда меняю только тут. Кладмен профи , оператор всегда на связи и отвечает за считанные минуты . Не зря VIPcoin является финансовым центром площадки. Всем рекомендую к обмену , особенно крупные суммы. Всегда учтут все пожелания и пойдут навстречу . Огромная благодарность , парни!
 
сервис превзошел все ожидания. теперь думаю останусь тут постоянным клиентом) в исключительных случаях идут даже навстречу по брони даты к получению, нигде такого не видел! при этом исполнили бронь точно в срок! процветание к такому сервису придет даже без пожеланий, что собственно уже давно случилось)
 
Большое количество обменов с VIP и никаких проблем! Кладмен настоящий профи . Саппорт отвечает максимально быстро. Да что уж говорить, вся команда работает безупречно! Огромная благодарность за такую качественную и профессиональную работу. Советую ВСЕМ!
 
Работаем с обменником, не первый день, все супер, выводы по 50, 100, 200к можно спокойно доверять, саппорт в телеграмме душка, все по делу, объяснил не понятный мне сленг, поболтали по душам, и провели самый безопасный вывод, спасибо ребятам из ВИП КОИН!!!!!
 
Назад
Сверху