Антисолевой бюллетень

курил 2 года каждый день по немногу потом купил 100 грамм и из них скурил 70 за 1 месяц уехал в дурку
через 10 дней вышел из дурки и скурил еще 3 гр и снова уехал в дурку через 14 дней вышел и снова покурил (бля дозы даже говорить не буду - смертельные) Третий год - не прет ни кокс ни альфа ни амф. Реально не прет. Просто долбишь в пять раз больше нормы и не прет. Начинаются слуховые галлюны и через 12 - 18 часов проходят. Причем как от альфы так и от амфа и от другой лабуды. В итоге я бросил все и ничего не употребляю. Но я вам скажу это пиздец, когда ты хочешь кокса, покупаешь его, делаешь - а тебя не прет. НАХЕР АЛЬФУ НЕ ДОЛБИТЕ, или долбите в очень редких случаях, но если реально есть силы тормозить.
 
0,5 грамма, купленные по ошибке и сторчаные за 2 недели за 4 раза вполне хватило понять что это звериный кайф, с того давнего раза даже не смотрю в сторону этого вещества. Понятно, что никто не запретит его продажу тут - огромные деньги. Но попытаться обьяснить что это херовая тропа тем, кто только думает попробовать - стоит.
Мой выбор - ЛСД, грибы, МДМА -3-4 раза в год в компании близких друзей, что может быть лучше?
 
Прочитал тему, и ох как меня бомбануло. Вы хотите сказать что здесь контролируют продавцов альфы? Да у них тут полная свобода действий и потдержка от модераторов. Конченные солевые барыги переступают все границы гуманности. Я был бы бесконечно рад еслибы этих тварей прогнали с площадки. Но здесь даже не требуют от них минимальной ответсвенности по отношению к их мерзотному вкладу в этот прэкт.
 
курил 2 года каждый день по немногу потом купил 100 грамм и из них скурил 70 за 1 месяц уехал в дурку
через 10 дней вышел из дурки и скурил еще 3 гр и снова уехал в дурку через 14 дней вышел и снова покурил (бля дозы даже говорить не буду - смертельные) Третий год - не прет ни кокс ни альфа ни амф. Реально не прет. Просто долбишь в пять раз больше нормы и не прет. Начинаются слуховые галлюны и через 12 - 18 часов проходят. Причем как от альфы так и от амфа и от другой лабуды. В итоге я бросил все и ничего не употребляю. Но я вам скажу это пиздец, когда ты хочешь кокса, покупаешь его, делаешь - а тебя не прет. НАХЕР АЛЬФУ НЕ ДОЛБИТЕ, или долбите в очень редких случаях, но если реально есть силы тормозить.
Топовая история, ничего лучше не слышал. По всей видимости у тебя рецепторы сильно похерины и уровень динорфина зашкаливает. О кокаине то стоит вообще забыть. Тебе разве что дмт и микру лсд можно. Они снижают как раз уровень динорфина. Но только для крыши протехшей это у же небезопасно скорее всего))
 
Отличная статья. Тема с баннеров, как и со спайсом, очень разумная. Хотелось бы такое же только про меф, мне кажется он сейчас наиболее опасен (одних тем в неотложной помощи хватает, чтобы понять это). Столько детей его долбят абсолютно не понимая, как он работает и к чему ведет.
 
Прочитал тему, и ох как меня бомбануло. Вы хотите сказать что здесь контролируют продавцов альфы? Да у них тут полная свобода действий и потдержка от модераторов. Конченные солевые барыги переступают все границы гуманности. Я был бы бесконечно рад еслибы этих тварей прогнали с площадки. Но здесь даже не требуют от них минимальной ответсвенности по отношению к их мерзотному вкладу в этот прэкт.
Магазины на гидре платят пошлину за проданный товар. На альфу эта пошлина самая большая - 15%. Может это они контролем продажи альфы считают? Но с другой стороны, если на гидре запретить продажу альфы, это к более печальной картине приведёт, солевые будут искать новые пути, новые выходы, солевые барыги тоже не останутся в стороне, и выдумают что-нибудь не самое богоугодное. Качество соляги станет куда ниже и она станет реально дешевле, скорее всего
 
Я бы конечно заметил что для начала, нуно что бы государство что то в себе поменяло.... Помочь с этим может по моему только помощь общества(всего общества) а не местных завсегдатаев.... Когда можно будет прийти в клинику, честно сдаться, и не стать после этого изгоем на всю жизнь, когда сажать перестанут за то что ты купил, просто о наших проблемах знаем только мы.... А остальным людям которые максимум траву когда то по молодости курили.... все едино что альфу, что фен, да даже траву многие не слишком адекватно воспринимают.... Хотя бухать это им не мешает совсем.... Проблема уж точно не в гидре, Гидра делает деньги. что с нее взять, Просто это довольно печально.... Пишу на отходах с альфы( Пол пакета лежит еще(первые в жизни).... но чет не хочется ее больше.... Все таки старый добрый фен в топе...(впрочем на ближайшие пару месяцев железно ничего уже не будет) Лично для меня... Всем мир...
 
Из-за отсутствия амфа взял альфу. Понял, что сильно ступил не ознакомившись с последствиями, когда не смог себя сдерживать при наличии "на кормане". В унитаз смыл больше чем снюхал, но опять возвращаюсь. 3 месяца почти постоянного употребления. Начались паника и галюцинации.
Дал себе последний шанс слезть. Лучше уйти на своих условиях, чем превратиться в овощ и стать проблемой близких.
Из тем на площадке толком никакой помощи, одна научная тягомотина и наставления о том что эту хуйню не нужно пробовать. Поздно - уже напробовался.
Вы в оглавлении напишите сразу кратко, как можно слезть.
Из препаратов закупил только десяток флаконов валосердина. Сначала попробую им успокоится по рецепту и перетерпеть ломку. Не получится - он же мне и поможет спокойно уснуть и не проснуться.
Надеюсь ещё тут появлюсь
 
Назад
Сверху