Антисолевой бюллетень

Всем привет! Есть у кого контакты психотерапевтов каких по альфе, у племянника дикие проблемы. Опыт употребления с 11 лет, сейчас ему 20 лет. Творит дичь. Родители не понимают что делать. Человека надо вытаскивать!
 
Всем привет! Есть у кого контакты психотерапевтов каких по альфе, у племянника дикие проблемы. Опыт употребления с 11 лет, сейчас ему 20 лет. Творит дичь. Родители не понимают что делать. Человека надо вытаскивать!
кто ребенку это дал?
 
Согласен,солевые не люди
не люди это - кто это пишет! Они шакалы, которые решили высокомерно и надменно такое написать оскорбив всех солевых и затолкав под одну гребенку! Не уважаю таких животных как ты! Кто тебе такое право дал такое тут писать?
 
2 года
Свобода лучше.Но вот в прошлом веке героин продавали как лекарство,а сейчас нет - это не свобода? я считаю это здравомыслием
прям 2 года? Знаете что героин это смерть! Героин в 1000 раз хуже Альфа пвп!
Не знаю, употребляю Альфа пвп чисто для работы, место фена на протяжении 5 лет шестой год пошёл и только юзаю носом исколючительно, не уважаю тех кто колится и курит Альфа пвп, они как животные. На тусовках предпочитаю - метамфетамин и алкоголь, не люблю людям давать Альфу, они ее не понимают! Вещь сильная! Но я ее жеру потому что сплю мало по 4 часа в сутки примерно и работаю без выходных почти и отпуска нет 8 лет у меня, плюс кароной болел благодаря Альфа пвп выздоровил быстра и легкой форме перенес хотя все остальные лежали долго и кто то помер!
Так что есть за что благодарить эту вещь. Люблю под альфой сексом заниматся! Вообще как ее нюхну я как электровеник, но я сплю раз в сутки всегда хоть и 4 часа но сплю, ем 3 раза в день обязательно хорошую еду, работаю и по 12 часов, а то и более за рулем!
И так я шестой год, ежедневно. Вот вчера взяли мы с другом 0.2 у Каэра Морхена и попилили на двоих. Но там было не 0.2 а думаю что 0.35, так вот на двоих по 0.175 получилось. Мне этого количества хватило на 2 суток, еще пока что есть с деху до утра хватит. Тоесть хабаю микродозник. Пью витамины, колю раз в год ноотропы: пирацетама 10 уколов- 10 дней по 1 уколу в/в, Мексидол 10 дней по 1 уколу в/в чаредую с Актовегином 10 дней по 1 уколу в/в и Мильгамма (Комбилипен) 10 дней по 1 уколу в/м. Вот такой курс делаю раз в год. И знаешь вывожу работу, руль, домашние проблемы, а у меня их много. Родители, жена, дети. Плюс у меня командировки и перелеты в разные города в основном Москва, Петербург.
 
Не зависит что человек употребляет, зависит кто он из нутри такой!)) Если ты сам в внутри шакал, то ты чего не употреби лучше не станешь!
 
Наркоманы могут заживо гнить и при этом продолжать употреблять, что за вопросы?

какие наркоманы? Сидящие на чем? Крокодилтшики чтоли? Или алкаши? А я про альфу так то спрашиваю!? Дайте мне пожалуйста развернутый ответ на мои вопросы,???? раз вы такой специалист чтобы говорить такие слова!)
 
какие наркоманы? Сидящие на чем? Крокодилтшики чтоли? Или алкаши? А я про альфу так то спрашиваю!? Дайте мне пожалуйста развернутый ответ на мои вопросы,???? раз вы такой специалист чтобы говорить такие слова!)
Ты думаешь между альфой, алкашкой и крокодилом большая разница? Тогда ты не понимаешь сути наркомании.
 
Ты думаешь между альфой, алкашкой и крокодилом большая разница? Тогда ты не понимаешь сути наркомании.
да очень большая раздница! Они из разных веществ состоят, это вопервых! Во вторых алкоголь разрешон законом, остальное нет! В третьих Альфа пвп дороже из трех перечисленных и является стимулятором! Мало того альфа пвп лучше по впем показателям алкоголя и крокодила! И выше по уровню!
 
Надо Вам всем прочесть литературы поболее, более разные источники почитать про Альфа пвп, а не только эту тему)))). Надо быть более юридированными и владеть информацией. А то вы тут посмешищем деградированным уже стали! Эту тему надо вообще закрыть! Она унижает ряд покупателей гидры!((((( В частности меня!
 
Назад
Сверху