BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

В идеале 3 конкурса запустить. Для Ваших пользователей, креативный на форуме и для любителей урвать халявку. Профит можно с этого получить для вас 200%. А уж дальше только пусть поработают мозги Вашего PR отдела.
 
Доброго времени суток, уважаемые дилеры и клиенты, а так же уважаемая администрация площадки.
 
претензия
купил мефедрон, приехал, там пусто, сапорт в магазе убедил взять 50% купон, я согласился, ну куда мне бадаться с единственным заказом на данной площадке.
через пару дней решил взять, авторизовался на площадке, магазина этого уже нету....
создал тикет и попросил вернуть мне средства с депозита скамного магазина (а депозит там был), мне отказали....
раз магазин просто пропал с радаров, значит был скамовый, прошу вернуть мне полностью сумму, на которую магазин меня обманул из его депозита, спасибо

прошу разобраться
 
претензия
купил мефедрон, приехал, там пусто, сапорт в магазе убедил взять 50% купон, я согласился, ну куда мне бадаться с единственным заказом на данной площадке.
через пару дней решил взять, авторизовался на площадке, магазина этого уже нету....
создал тикет и попросил вернуть мне средства с депозита скамного магазина (а депозит там был), мне отказали....
раз магазин просто пропал с радаров, значит был скамовый, прошу вернуть мне полностью сумму, на которую магазин меня обманул из его депозита, спасибо

прошу разобраться
Добрый день. Создайте тикет вам помогут. Магазин может быть выключен по многим причинам он может выключен и временно.
 
Приветствую!) Отлично, что вы теперь на форуме!) Все ссылки под рукой!
Успехов вам!)
 
Не за крики да конечно
Первый акк за адекватную крикику бан дали
А следующие конечно за срыв, а кто будет спокоен??
С вами уже давно все ясно
 
Назад
Сверху