BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Всем добрый день! Сделал 2fa, закинул на баланс, а потратить не могу, пишет что после изменения настроек безопасности должны пройти 24 часа. Эту херь можно отключить/обойти?
 
Всем добрый день! Сделал 2fa, закинул на баланс, а потратить не могу, пишет что после изменения настроек безопасности должны пройти 24 часа. Эту херь можно отключить/обойти?
Добрый день. Это для вашей беззопастности.
 
Подскажите, как в диспут позвать модератора?
С магазином прийти к общему решению не можем. Но мне пишет, что модератора можно позвать только если магазин не отвечает в течении 12 часов. И магазин всегда пишет последнее сообщение, я так понимаю для того, что бы через 12 часов он смог закрыть диспут, если я не отвечу.
Подскажите, как подключить третью сторону для решения конфликта?
 
Ого, вы теперь тут? Ну.. пока слишком много всякого негатива слышал про площадку, надеюсь, что это в прошлом. Надо будет затестировать хотя бы как покупатель)
 
Зря я работаю изначально там когда отсюда выгнали я даже сам ушел !!!!))) верните мне статус продавца тут )))))
 
Подскажите, как в диспут позвать модератора?
С магазином прийти к общему решению не можем. Но мне пишет, что модератора можно позвать только если магазин не отвечает в течении 12 часов. И магазин всегда пишет последнее сообщение, я так понимаю для того, что бы через 12 часов он смог закрыть диспут, если я не отвечу.
Подскажите, как подключить третью сторону для решения конфликта?
Добрый день. Там есть кнопка " пригласить модератора "
 
Назад
Сверху