BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

короче у знакомых магазинов с которыми общаюсь на Спруте через чат тоже деньги позабирали суммы разные в общем нас много ( это кто прям сейчас замеитил и в сети ) а сколько еще в офлайне и узнает позже !!!!! будем надеятся просто сбой или срочно деньги понадобились и позже вернут )))
 
короче у знакомых магазинов с которыми общаюсь на Спруте через чат тоже деньги позабирали суммы разные в общем нас много ( это кто прям сейчас замеитил и в сети ) а сколько еще в офлайне и узнает позже !!!!! будем надеятся просто сбой или срочно деньги понадобились и позже вернут )))
Просто пипец!
 
А как вообще такое возможно??
Я думаю что сбой в системе бывало такое уже, что пользователь обычный , пополняет свой кошелёк и нажимает проверка транзакции и ему опа халява зачисляются и его деньги и в данном случае наши с вами, и он сейчас походу уже их тратит сидит! Где то видимо деньги перемешались транзакции в системе или ещё что -то в этом роде!
 
обидно вроде все наладилось с рутором помирились и такая фигня !!! мне кстати спам приходил с предостережением ))))
 
Я думаю что сбой в системе бывало такое уже, что пользователь обычный , пополняет свой кошелёк и нажимает проверка транзакции и ему опа халява зачисляются и его деньги и в данном случае наши с вами, и он сейчас походу уже их тратит сидит! Где то видимо деньги перемешались транзакции в системе или ещё что -то в этом роде!
одно дело когда кому то добавляется или удваивается. а другое когда просто с магазинов списывают!!!! за год сотрудничества никогда такого не было !!!! кстати покупатель сейчас у меня приобрел товар и вот я хз как бы опять не пропадали еще !!!
 
Я думаю что сбой в системе бывало такое уже, что пользователь обычный , пополняет свой кошелёк и нажимает проверка транзакции и ему опа халява зачисляются и его деньги и в данном случае наши с вами, и он сейчас походу уже их тратит сидит! Где то видимо деньги перемешались транзакции в системе или ещё что -то в этом роде!
То есть пропадали, потом снова появлялись ???
 
Около 30к улетело с баланса,в тикете молчат,кому нибудь ответила администрация??
 
Странная площадка. Постоянно скам магазины витрину пополняют. 2 раза уже попадался на скам на спруте.
 
Назад
Сверху