BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

покупайте у проверенных магазинов смотрите на репутацию и отзовы и не будет проблем !!!!!!!! на сайт заходите только проверяйте адреса что бы не попасть на фишинг и все ок будет и жаловаться не станете !!!! я и мои клиенты рады этой площадки на другие не смотрим !!!!
 
покупайте у проверенных магазинов смотрите на репутацию и отзовы и не будет проблем !!!!!!!! на сайт заходите только проверяйте адреса что бы не попасть на фишинг и все ок будет и жаловаться не станете !!!! я и мои клиенты рады этой площадки на другие не смотрим !!!!
А площадка за меня не должна разьве это делать? Интересная логика. Я с таким же успехом могу покупать на личных сайтах и ботах. И да, забыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
 
Пропало с баланса как минимум 0.040 BTC
Администрация обещает вернуть все как и было.
Ждем, если что дополню
 
Мне ответили вот так : В ВИДУ УСТАНОВКИ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ОБНОВЛЕНИЙ ВОЗНИК БАГ С ОТОБРАЖЕНИЕМ СРЕДСТВ НА АККАУНТАХ , СИТУАЦИЮ УЖЕ ИСПРАВЛЯЮТ , СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ . Всем у кого произошел баг с отображением финансов на акке просьба написать тикет в ТЕХ отдел с пометкой "Утечка средств с аккаунта" Для того чтобы программисты быстро восстановили данную проблему , так как она затронула акки рандомно . Пожалуйста выберите верную тему для вашего тикета, данный тикет будет закрыт. !!!! СОЗДАЙТЕ ТИКЕТ В ТЕМЕ ТЕХПРОБЛЕМА !!!
 
Назад
Сверху